Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Физули, 69А - ул. Майлина
4/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. изолированные комнаты, с мебелью, с техникой, без посредников, кладовая, солнечная сторона Продам квартиру «евродвушка» 1992 г.п. без перепланировок. Не угловая, кирпич,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 47
1/6 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира,  5 мкр., 21
2/4 этаж
площадь: 17 м²
год постройки: 1966
Панельный.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 1 235 294 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
3/6 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 763 889 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
9/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 514 286 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 28а
12/12 этаж
площадь: 115.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
126 000 000 ₸ / 1 092 801 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 75
3/5 этаж
площадь: 31.58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 712 476 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 60
1/4 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира на первом этаже кирпичного дома в центре Алматы. Квартира расположена в удобном месте, что позволяет быстро добираться до...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 863 402 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Мирас, 73
3/3 этаж
площадь: 117.21 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в элитном клубном доме PRIVILEGIA, расположенном в одном из самых престижных районов города — микрорайоне Мирас. Квартира общей...
Частное лицо
Загрузка...
304 995 600 ₸ / 2 602 130 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бекхожина, 15
2/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся шикарная евро-двушка с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, кухней-студией и встроенной кухней. Установлена новая сантехника и кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
63 998 000 ₸ / 1 279 960 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Камар Сулу, 55
3/3 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается квартира с новым ремонтом. Кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер, новая сантехника. Неугловая, тихий закрытый двор, парковка, детская площадка.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
13.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 1
4/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 851 351 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
5/7 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировки, не угловая, установлены все счётчики. Дом расположен в тихом и спокойном дворе. Квартира очень тёплая, есть...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 569 231 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Спортивная, 12
4/5 этаж
площадь: 69.8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. тихий аккуратный двор. инфраструктура шаговой доступности. школа рядом. имеется несколько супер. торговые дома. автобусные остановки рядом.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 694 842 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196/1
5/5 этаж
площадь: 53.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Удобное расположение, рядом школа и супермаркет. Спокойный и уютный двор.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 633 147 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 246
2/5 этаж
площадь: 34.8 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Блочный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, двор спокойный и тихий.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 005 747 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, пер. Лебедева, 1/1
6/9 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира. Предчистовая отделка, два раздельных санузла, отдельная кухня. Вид на горы и во двор. Современный район с развитыми школами, детсадами, поликлиниками...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 1 183 673 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3, 27
2/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. 2-комнатная квартира, угловая. Сейсмостойкий дом (9 баллов), очень тёплая. Хорошая планировка для дизайнерских решений, высокая звукоизоляция, высокие потолки, просторные...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
11/17 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира. Ключи и документы на руках. Можно через банк.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 1 078 947 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
9/17 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 247
8/12 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 19
5/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кондиционер. Просторная и тёплая, аккуратный ремонт — заезжай и живи. Удобная кухня, чистый санузел,...
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 585 526 ₸ за м²
13.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 36
3/9 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 1988
Панельный. 4-комнатная квартира в тихом дворе. Чистый подъезд, новый лифт, на площадке всего 2 квартиры. Светлая, тёплая, с видом на горы. Рядом Mega, Magnum, р. Алматинка, парки, школы,...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
6/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/1
9/12 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
84 500 000 ₸ / 754 464 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/5
2/6 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Продаю квартиру с мебелью, хорошая квартира, мы первые жильцы. В доме есть все, зимой тепло, есть кондиционер. 2 этаж и тихий двор....
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 59
10/11 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. В шаговой доступности школы, частные и государственные...
Частное лицо
Загрузка...
49 800 000 ₸ / 754 545 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Айманова, 65
9/14 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 028 037 ₸ за м²
13.01.26
4-комнатная квартира, ул. Омаровой, 33
5/8 этаж
площадь: 180 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
389 000 000 ₸ / 2 161 111 ₸ за м²
13.01.26