Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/20
12/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 054 545 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 18
4/5 этаж
площадь: 79.2 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-2, 11
1/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, кладовка. Рядом школы, детские сады, ТРЦ и метро в 10 минутах от дома, магазины, кафе, рестораны также поликлиника, мед центр, круглосуточная...
Частное лицо
Загрузка...
60 600 000 ₸ / 730 120 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира,  Алатауская тр., 3ж стр
1/3 этаж
площадь: 92.7 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с большой террасой в новом доме. Изолированные комнаты, кладовка, панорамные окна. Терраса — место для отдыха и семейных ужинов на свежем воздухе....
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 523 193 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
4/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Сдача — 3 квартал 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
32 900 000 ₸ / 456 944 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 179
7/10 этаж
площадь: 44.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 1 415 730 ₸ за м²
12.01.26
4-комнатная квартира, ул. Баишева, 28/5
3/12 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с пластиковыми окнами, расположенная в тихом дворе. Квартира отличается удобной планировкой и хорошей инсоляцией.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 784 314 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 2
12/12 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/14 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Новая квартира с современным ремонтом, светлыми комнатами, новой сантехникой и шикарным видом на город и горы, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 1 010 870 ₸ за м²
11.01.26
4-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 19
14/14 этаж
площадь: 133.7 м²
кухня: 11.11 м²
год постройки: 1684
Блочный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, кондиционер. Просторная 4-комнатная квартира в одном из самых надежных домов города! Продается светлая и уютная...
Частное лицо
Загрузка...
99 999 000 ₸ / 747 936 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/11
20/20 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира,  1 мкр., 74
4/4 этаж
площадь: 56.3 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 639 432 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
3/6 этаж
площадь: 45.88 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 440 000 ₸ / 837 838 ₸ за м²
11.01.26
4-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
4/9 этаж
площадь: 117.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 4-комнатную квартиру в черновой отделке. Удобная планировка, ровные стены, все коммуникации проведены. Тихий закрытый двор, благоустроенная территория. Рядом...
Частное лицо
93 000 000 ₸ / 792 164 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 21а
14/21 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Просторная и светлая, с очень удачной планировкой Все окна выходят на юг. Внизу -5этажки, поэтому вся верхняя часть города и...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 827 957 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 55б
2/5 этаж
площадь: 58.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, счётчики, тихий двор. Тихая квартира у Ботанического сада Крупнопанельный сейсмоустойчивый дом, два подъезда,...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
14/15 этаж
площадь: 33.1 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 876 133 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
5/20 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 52
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Панельный. 3-комнатная квартира после капитального ремонта. По всей квартире установлен электрический тёплый пол.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Баишева, 28
10/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, с кухней-студией и новой встроенной кухней с техникой. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 934 783 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 241б
9/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 719 298 ₸ за м²
11.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 108
2/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 878 378 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 8
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, тихий двор. Развитая инфраструктура. Рядом много супермаркетов, садиков, магазинов, школ....
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира,  10 мкр., 22
2/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся уютная, тёплая квартира на втором этаже, не угловая. В квартире изолированные комнаты и удобная встроенная кухня. Рядом есть всё необходимое: супермаркеты, поликлиника,...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 728 814 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/49
8/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Новая квартира в новом ЖК, полностью меблирована. Жили сами, в аренду не сдавалась. Спальный район, спокойные соседи. Цена адекватная, небольшой торг.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/16
10/10 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 37.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в ЖК «Кенесары» (евро-двушка). Техпаспорт на руках. За наличные — хороший торг.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 537 634 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
6/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 667Б
1/3 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 777 ₸ / 716 693 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 235б
12/19 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Удачное расположение, поблизости, парки, магазины, рестораны.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 508 197 ₸ за м²
11.01.26