Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
8/9 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 493 151 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
2/4 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Все в шаговой доступности, школа, детский сад, поликлиники, магазины маркеты.
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 900 000 ₸ / 598 333 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/24
1/10 этаж
площадь: 66.8 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: детские сады, магазины, аптеки, рестораны.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 898 204 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Вахтангова, 17
4/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
4/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 774 194 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
5/9 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
1/18 этаж
площадь: 54.1 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру после ремонта в центре города. Всё новое: мебель и сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 998 152 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
3/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 1-комнатная квартира после ремонта в престижном районе! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, новая сантехника, кондиционер, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 720 588 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 85
10/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с улучшенной планировкой: неугловая, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, все счётчики, кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
44 600 000 ₸ / 810 909 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/181
1/9 этаж
площадь: 45.5 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 81
2/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Панельный. Квартира тёплая. Выполнена перепланировка: лоджия объединена с кухней, в спальне лоджия соединена со спальной зоной. Хорошая локация — рядом детский сад и школа.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 803 030 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 30
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается уютная и светлая 3-комнатная квартира в одном из самых экологически чистых и востребованных районов города — Орбита-4. Основные характеристики: • Состояние: Хорошее,...
36 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237
6/18 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК R House Квартира не в залоге, документы в порядке. Развитая инфраструктура: рядом школы, университет, магазины, кафе, остановки...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 121 951 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
7/10 этаж
площадь: 51.28 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
29 599 999 ₸ / 577 223 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Береке, 18
1/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира-студия с современным ремонтом и встроенной мебелью в экологически чистом районе, улучшенной планировки «распашонка», с гардеробной,...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/10
5/10 этаж
площадь: 95.8 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с качественным ремонтом и видом на горы. Новый район: школа во дворе, рядом Aport Mall и ЦОН, удобная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 521 921 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 134/1
5/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 452/3
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. 3-комнатная квартира. Въезд во двор через автоматический шлагбаум, 2 кондиционера. Вся мебель и бытовая техника остаются. Подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
48 950 000 ₸ / 874 107 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
8/9 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 1 бөлмелі пәтер. Ипотека өтеді, қолма-қол төлемге сауда бар.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
3/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Пятницкого, 81
2/4 этаж
площадь: 57.8 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается квартира. Не угловая, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 692 042 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 63
2/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся уютная, чистая квартира в Тастаке: пластиковые окна, улучшенная планировка, неугловая, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, кондиционер, тихий двор....
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Тастак-2, 11
1/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Первый этаж — удобно для семьи с детьми, пожилых людей или под коммерческое использование. Квартира не угловая — тёплая и сухая...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира,  8 мкр., 8
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 723 404 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бальзака, 8а
17/17 этаж
площадь: 92.4 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Район с удобной инфраструктурой и развитой транспортной развязкой.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 562 771 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 55/57
2/3 этаж
площадь: 53.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
200 000 000 ₸ / 3 710 575 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
10/12 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 64
2/2 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира после ремонта в отличном состоянии. Во дворе удобная парковка и хорошая детская площадка. Остановка общественного транспорта рядом...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 695 187 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160/7
16/20 этаж
площадь: 50.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
45 800 000 ₸ / 906 931 ₸ за м²
09.01.26