Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Район хорошо развивается. Транспортная доступность во все части города.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 614 583 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 16
9/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Уютная тёплая 2-комнатная квартира в доме АДК, не угловая, с двумя лоджиями и высокими потолками. После косметического ремонта, новая мебель. Тихий двор, новый лифт. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 703 390 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а - ул. Толе би
5/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и уютная 2-комнатная квартира в современном монолитном доме! На комфортном 5 этаже 10-этажного дома — отличный вариант для жизни или инвестиций....
38 500 000 ₸ / 663 793 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
8/9 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в теплом доме. Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Во дворе...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 779 221 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
12/12 этаж
площадь: 91.88 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Потолки 3 метра, панорамные окна до пола высотой 2,7 метра. Срок сдачи – 3 квартал 2026 года, возможно раньше. Уже возведено 7 этажей. Квартира в доме комфорт-класса...
Частное лицо
Загрузка...
70 500 000 ₸ / 767 305 ₸ за м²
08.12.25
4-комнатная квартира, ул. Столетова, 13
6/9 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 584 000 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
13/16 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 15.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, кондиционер. Продаётся 2-комнатная квартира, перепланированная в 3-комнатную...
Частное лицо
Загрузка...
61 500 000 ₸ / 991 935 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, ул. Майлина, 54
8/13 этаж
площадь: 68.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с тёплой атмосферой. В прошлом году полностью заменили окна, установлен мощный кондиционер. Удобная планировка: кухня-студия,...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 696 662 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 150
8/10 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 901 639 ₸ за м²
08.12.25
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30/5
2/15 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. ЖК бизнес-класса.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 12
1/2 этаж
площадь: 42.8 м²
кухня: 4.7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 584 112 ₸ за м²
08.12.25
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 49
6/12 этаж
площадь: 141 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
178 500 000 ₸ / 1 265 957 ₸ за м²
07.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 17в
1/1 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, бывший садик. Рядом поликлиника, остановка, магазины супермаркеты, школа, садики.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 345 238 ₸ за м²
07.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 45
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира неугловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Полностью меблированная, остаётся техника и кондиционер. Тихий двор. Есть отдельное подвальное...
Частное лицо
Загрузка...
370 000 000 ₸ / 5 692 308 ₸ за м²
07.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 36
7/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира, с удобной планировкой и гардеробной. Рядом школа, садик и магазины (SMALL) — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 569 231 ₸ за м²
07.12.25
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 29
6/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. В шаговой доступности: школа, детские сады, супермаркет, поликлиника.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 537 500 ₸ за м²
07.12.25
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 11
12/12 этаж
площадь: 73.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 566 940 ₸ за м²
07.12.25
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
3/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом госшколы и множество частных школ.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 440 860 ₸ за м²
07.12.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/2
8/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
07.12.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/16 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
71 500 000 ₸ / 841 176 ₸ за м²
07.12.25
3-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
11/13 этаж
площадь: 55.2 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 788 043 ₸ за м²
07.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 32
2/8 этаж
площадь: 111 м²
год постройки: 1989
Блочный. Квартира с кухней-студией и изолированными комнатами. Панорамный вид, два санузла, кладовка, кондиционер. Тихий двор, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 585 586 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 15
6/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы, кондиционер. Рядом есть всё необходимое: магазины, школы, детские сады, поликлиника, остановки...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 578 313 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 90
2/4 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. пластиковые окна, кладовка, счетчики. В шаговой доступности вузы, школы, детсады, парки, магазины, кафе, рестораны, различные...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 822 072 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 65.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира бизнес-класса. Закрытый охраняемый двор с детской площадкой, развитая инфраструктура: школы, садики, супермаркеты, спортклубы. Надёжный...
Частное лицо
Загрузка...
31 900 000 ₸ / 484 802 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
9/13 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 841 463 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/7
3/3 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается просторная 3-комнатная квартира с высокими потолками (3 м) ! Квартира расположена в экологичном и тихом развивающемся районе с чистым горным воздухом...
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196/17
3/6 этаж
площадь: 34.28 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 627 188 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196/17
1/6 этаж
площадь: 36.6 м²
кухня: 13.11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке в новом жилом комплексе. Невысокий дом с лифтом и закрытым двором.
Частное лицо
22 800 000 ₸ / 622 951 ₸ за м²
06.12.25