Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 65
3/5 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Квартира просторная. Обедненная 3+1. Перепланировка узаконенная. Не угловая. Торг уместен. Обмен не предлагать.
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 896 000 ₸ за м²
25.11.25
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/2
4/6 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю 3-комнатную квартиру. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
25.11.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 18
5/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 59
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира. Светлая, тёплая, полностью меблирована, без вложений. Благоустроенный двор, видеонаблюдение. Рядом автоЦОН, Алматы Арена и вся...
Частное лицо
Загрузка...
31 400 000 ₸ / 498 413 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 28
10/16 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 89
5/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру. Отличная локация: за домом две школы, поликлиника, детские сады, парк, базарчик и супермаркеты.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 630 000 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
5/6 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 840 909 ₸ за м²
25.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/78
1/4 этаж
площадь: 87.2 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счетчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 527 523 ₸ за м²
25.11.25
1-комнатная квартира, пр. Абая, 130
2/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
51 700 000 ₸ / 1 077 083 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/4
1/8 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/18 этаж
площадь: 52.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. ЖК комфорт+ в престижном районе. Рядом находится река, ТРЦ, парк и зелёный бульвар. Во дворе школа, садик, детские и спортплощадки, зоны отдыха, амфитеатр, фонтан,...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 803 403 ₸ за м²
24.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
3/9 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию: кухня, гостиная с подсветкой, двуспальная кровать, диван, обеденный стол,...
Частное лицо
Загрузка...
42 700 000 ₸ / 618 841 ₸ за м²
24.11.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
2/9 этаж
площадь: 39.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная студия 39,2 м² в новом доме. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
24.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 26/1
12/14 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
79 500 000 ₸ / 935 294 ₸ за м²
24.11.25
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
2/5 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с изолированными помещениями и встроенной кухней. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
24.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 35.23 м²
кухня: 9.57 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 735 169 ₸ за м²
24.11.25
2-комнатная квартира, ул. Жетбаева, 40
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
24.11.25
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю по переуступке прав. 2-комнатную квартиру в ЖК «Jeti Qazyna»! Этаж: 2 Планировка: 2 комнаты Окна: 2 Срок сдачи комплекса: декабрь 2025 года
Частное лицо
Загрузка...
21 800 000 ₸ / 463 830 ₸ за м²
24.11.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
4/12 этаж
площадь: 46.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в новом доме ЖК New Life, идеальный 4-й этаж. Качественный ремонт. Отдельная светлая кухня и вид на реку. Новый дом, чистый...
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 978 495 ₸ за м²
24.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
7/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 621 212 ₸ за м²
24.11.25
3-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 273
7/21 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Спокойный район с развитой инфраструктурой: рядом ТРЦ, школы, детсады, метро, остановки, магазины и зоны отдыха.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 840 708 ₸ за м²
24.11.25
1-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 21/1
6/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 1 014 706 ₸ за м²
24.11.25
1-комнатная квартира,  4 мкр., 19
1/4 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1970
Панельный. Просторная квартира после капитального ремонта: в интерьере красивые обои, натяжной потолок, кафельная отделка. Установлен новый кухонный гарнитур и современная техника,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 787 879 ₸ за м²
24.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 93
2/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира. Свежий ремонт, полностью готова к проживанию. Солнечная сторона — много света весь день. Чистый подъезд, тихие соседи. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
23.11.25
3-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
4/13 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой и кухней-студией. В квартире пластиковые окна, тихий двор, охрана и паркинг. Имеется дизайн-проект и мудборд...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
23.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/5
4/7 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 604 478 ₸ за м²
23.11.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 131
3/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 1987
Панельный. Квартира расположена в удобном районе: рядом протекает река, напротив — парк Первого Президента. Летом здесь прохладно, зимой тепло. Во дворе есть детский сад, неподалёку...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
23.11.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 247
1/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
23.11.25
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
4/12 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 1 205 882 ₸ за м²
23.11.25
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
23.11.25