Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/50
4/10 этаж
площадь: 70.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 625 889 ₸ за м²
06.11.25
4-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
12/14 этаж
площадь: 140 м²
кухня: студия
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
107 000 000 ₸ / 764 286 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 298/1
6/12 этаж
площадь: 101.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная студия в уютном жилом комплексе Эдельвейс. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, есть кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 839 921 ₸ за м²
06.11.25
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 156
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 1-комн. квартира на 6/9 этаже. Светлая, тёплая, после ремонта, частично меблирована. Рядом школы, сады, магазины, медцентр. Благоустроенный двор с парковкой. Один...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 33
2/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Геологов, 7
1/5 этаж
площадь: 70.1 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1985
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 570 613 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 42
4/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся улучшенная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кладовкой, счётчиками, в тихом не угловом расположении. Уникальное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292/4
3/5 этаж
площадь: 63.8 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, с улучшенной планировкой. Все комнаты изолированы, есть встроенная кухня и счётчики учёта. Двор тихий и уютный.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 525 078 ₸ за м²
06.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 21/2
10/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Просторная квартира в удобном районе. Есть возможность перепланировки — можно сделать две небольшие однокомнатные квартиры, что идеально подойдёт для инвестиций...
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 747 500 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Хан Шатыр, 3
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
06.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается не угловая квартира с пластиковыми окнами и планировкой кухня-студия. Тихий двор, возможное использование под коммерцию. Удобное расположение.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 143
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся 3-комн. квартира. Светлая, уютная, с удобной планировкой и раздельными санузлами. Рядом школы, детсады, магазины, аптеки. Отличное транспортное сообщение. Идеально...
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 984 375 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Аркалык, 59
1/5 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая 2-комнатная квартира. Тихий двор, чистый воздух, сухой подвал с возможностью сделать кладовку. Есть кладовка в квартире, парковка. Встроенная кухня...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 569 196 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Береке, 18/2
1/3 этаж
площадь: 49.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе QADAM, Наурызбайский район, Алматы. Комплекс современный, всего 3 этажа, что создаёт уютную атмосферу и минимальное...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 486 815 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
4/14 этаж
площадь: 50.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Стильная 2-комнатная квартира в центре Алматы, ЖК «Rans City»: кухня-студия, гардеробная, современный ремонт, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
50 400 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 28
2/3 этаж
площадь: 52.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 718 336 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 43
12/12 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. В залоге, ЖК Алмалы, монолит, 2019 г.п., свежий ремонт, потолки 2.7 м.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/10
6/12 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 948 454 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
4/16 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 763 636 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/13
12/12 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
62 888 888 ₸ / 924 837 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/10
7/10 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Новая сантехника. Квартира светлая, просторная, тёплая зимой, прохладная летом. Окна выходят на горы. Рядом стоянка В минуте ходьбе от дома - остановка. Школы,...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 737 500 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
2/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
9/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 641 667 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
14/17 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Удобная планировка, просторный коридор, спальня с гардеробом, лоджии на две стороны с видом...
Частное лицо
Загрузка...
46 300 000 ₸ / 765 289 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
4/4 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 684 932 ₸ за м²
05.11.25
4-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 43
1/5 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 4-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 955 056 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
1/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 69
1/4 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира на 1 этаже с огромным коммерческим потенциалом!
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 1
6/9 этаж
площадь: 91.3 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 607 886 ₸ за м²
04.11.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/17 этаж
площадь: 49.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира комфорт-класса+ в черновой отделке. Удобное расположение, все коммуникации подведены. Окна выходят на запад. Переуступка прав, возможна рассрочка.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 838 384 ₸ за м²
04.11.25