Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  12 мкр., 22/2
7/9 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 819 277 ₸ за м²
30.09.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/17 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-комнатная квартира в ЖК "RAMS CITY". Просторная и светлая квартира с современным евроремонтом. Полностью меблирована.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
29.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 65
12/13 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, 2 санузла, 2 балкона, вид на восток и запад. Без залогов, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
29.09.25
4-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-4, 166
4/5 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 4-комнатная квартира на 4 этаже. Просторная и светлая, с удобной планировкой — идеально подойдёт для большой семьи. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфортное...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 808 989 ₸ за м²
29.09.25
3-комнатная квартира, ул. Навои, 135 - мкр. Альмерек
8/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Панельный. Шикарное расположение. Удобная планировка. Всё в шаговой доступности
Даурен, компания «Apartamenty Almaty»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/1
8/15 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается шикарная 2-комнатная квартира в классическом стиле. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, удобной планировкой и тихим двором. Установлена встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
29.09.25
3-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 82а - ул. Толе би
9/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1984
Панельный. Дом стоит во дворе, вдали от шумных улиц. В шаговой доступности - школы, дет сады, магазины, мечеть, базар "Тастак", поликлиника. Все комнаты в квартире изолированы, просторная...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
13/15 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира рядом со станцией метро «Сайран» и проспектом Абая Кунанбаева. Квартира с кухней-студией, изолированными комнатами, встроенной кухней,...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 773 196 ₸ за м²
28.09.25
1-комнатная квартира, ул. Илтипат, 59г
2/3 этаж
площадь: 23.4 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 811 966 ₸ за м²
28.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 59
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
28.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
3/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю 2-комнатную квартиру.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
28.09.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 39а
5/5 этаж
площадь: 72.2 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Улучшенная планировка, не угловая, пластиковые окна, раздельный санузел, установлены счётчики. Двор с детской площадкой и парковкой. Рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
38 990 000 ₸ / 540 028 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/82
2/4 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2014
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы. Встроенная кухня (новый МДФ гарнитур), ламинат, натяжные потолки со спотами, новая...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, ул. Абдуллиных, 28/1
4/12 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 23.1 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. После сдачи дома и проведения ремонта ни кто не проживал. Продаётся со всей мебелью и техникой на кухне, кроме холодильника, его...
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
27.09.25
4-комнатная квартира, ул. Навои, 62
9/14 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. В квартире 3 балкона , на кухне можно использовать как террасу 2 сан/узла и комната кладовка ! Риэлторы , агенства не беспокойте...
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 593 333 ₸ за м²
27.09.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/24
2/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
44 900 000 ₸ / 690 769 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481в
9/10 этаж
площадь: 132.6 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, светлая и тёплая, комнаты изолированы. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 429 864 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, ул. Жумалиева, 156
3/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.98 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-ех комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. Хорошее местоположение.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 796 610 ₸ за м²
26.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-4, 302
2/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Не угловая, тёплая, с новым ремонтом, мебелью и техникой Bosh. Тихий район, большой двор, рядом школы, садики.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 906 667 ₸ за м²
26.09.25
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164
17/18 этаж
площадь: 75.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Рядом все есть МЕТРО школа сзади дома, дом хорошо построен, ремонт новый.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 897 098 ₸ за м²
26.09.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133
6/18 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная тёплая квартира. Потолки 3 метра, окна на запад. Вся необходимая инфраструктура рядом.
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
26.09.25
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 245
1/2 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре, напротив нового музея. Свежий ремонт, тёплые полы, высокие потолки. 2 спальни, гостиная, кухня, гардеробная. Встроенная кухня, мебель...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 938 462 ₸ за м²
26.09.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
5/19 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Центр города. Рядом школа, метро, кафе, рестораны, лаундж-бары, бизнес-центры, круглосуточные магазины.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 926 667 ₸ за м²
26.09.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
7/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке в перспективном районе: высокие потолки (3 м), фасад бизнес-класса, сдача дома — май.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
25.09.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 37
8/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Не угловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлены пластиковые окна, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
49 600 000 ₸ / 539 130 ₸ за м²
25.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57
8/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Green City. Выполнен новый дизайнерский ремонт с использованием современных и качественных материалов. Квартира тёплая, светлая и очень...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
25.09.25
2-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
16/17 этаж
площадь: 65.3 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 872 894 ₸ за м²
24.09.25
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
15/16 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Rams City Планировка — кухня-студия, установлены пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер. Не угловая. Жилой комплекс...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 984 848 ₸ за м²
24.09.25
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
12/12 этаж
площадь: 69.96 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 700 400 ₸ за м²
24.09.25
5-комнатная квартира, ул. Мусабаева, 23
2/4 этаж
площадь: 230 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира в элитном районе Алматы Основные преимущества: Улучшенная планировка с кухней-студией и встроенной кухней. Терраса площадью 30 м²...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
24.09.25