Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
10/19 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Улучшенная планировка, кухня-студия с встроенной мебелью, пластиковые окна. Неугловая, тёплая. Счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
23.10.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 82
4/5 этаж
площадь: 59.9 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 918 197 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира, бул. Садовый бульвар, 5
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается уютная квартира! 📍 Отличное расположение — рядом остановка, ТРЦ , школа, детский сад. 🏡 Теплый, аккуратный дом, тихие и доброжелательные соседи. 🛠️ В квартире сделан...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира в отличном состоянии, с ремонтом и мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 8
1/3 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 195
2/4 этаж
площадь: 57.5 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1960
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Не угловая, все комнаты изолированы. В наличии 2 кладовки.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 678 261 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/11
6/20 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается стильная 3-комнатная квартира. Район с отличной инфраструктурой, безопасной территорией и удобной транспортной доступностью. Квартира площадью 100 кв....
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 350 000 ₸ за м²
22.10.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
7/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновом варианте. Отличная возможность сделать ремонт под себя. Возможен вариант покупки в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
22.10.25
1-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
8/12 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам студию в ЖК Jar Jar.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/52
2/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. В пяти минутах ходьбы от школы, рядом садики, аптеки, магазины. Можно сделать под себя ремонт. Квартира очень теплая зимой, соседи...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 418 750 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
8/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Улытау» комфорт-класса. Рядом детский сад и вся необходимая инфраструктура. Квартира-распашонка, всё новое.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-2, 11
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1993
Панельный. Квартира с высокими потолками. Изолированные комнаты, окна на две стороны. Отличная локация, рядом метро, школы и магазины. Возможна ипотека.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 658 333 ₸ за м²
22.10.25
1-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 2
4/5 этаж
площадь: 18 м²
год постройки: 1975
Панельный.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
1/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна, комнаты изолированы, установлена встроенная кухня и новая сантехника. Тихий двор, хорошие соседи, установлен...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жетбаева, 36
4/4 этаж
площадь: 44.2 м²
год постройки: 1966
Кирпичный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 610 860 ₸ за м²
22.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
3/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Документы в порядке, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 606 383 ₸ за м²
22.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/2
3/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/18 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 813 559 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237/1
11/18 этаж
площадь: 50.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с дизайнерским ремонтом! Стильная квартира со свежим, качественным ремонтом, выполненным по дизайн-проекту с использованием современных материалов....
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 1 274 900 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
12/16 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной кухней, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 27
8/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 493 976 ₸ за м²
21.10.25
2-комнатная квартира, ул. Дулыга, 1Б
3/3 этаж
площадь: 52.9 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Квартира не угловая, перепланировка не проводилась. Санузел совместный, балкон или лоджия отсутствуют. Площадь кухни...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 604 915 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, ул. Талдыарал, 19
3/7 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продам по переуступке полноценную 1-комнатную квартиру. Удобное расположение. ЖК комфорт+ класса, с паркингом.
Частное лицо
24 800 000 ₸ / 590 476 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
3/12 этаж
площадь: 29.4 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 935 374 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/8
1/6 этаж
площадь: 70.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса, 1 этаж. Изолированные комнаты, кухня отдельно, свежий ремонт, мебель, два санузла с сантехникой Grohe. Дом во...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 598 291 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. Щепкина, 71
2/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с хорошей планировкой и ремонтом. Тихий двор, 2-я линия. Вся мебель остаётся. Развитая инфраструктура: рядом школы, сады, колледжи,...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 003 ₸ / 683 333 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
4/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в центре. Первая линия, светлая, с удобной планировкой — можно переделать в 2-комнатную. Рядом акимат, кружки для детей,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/7
12/12 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Auezov City (застройщик Базис-А), после свежего ремонта. Тёплая, удобная локация — Гоголя/Ауэзова, рядом своя школа.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 1 121 212 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
11/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133
6/18 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Квартира с улучшенной планировкой, очень теплая и уютная. Летом в ней прохладно, а зимой сохраняется комфортное тепло. Окна выходят на север и восток, что обеспечивает...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
21.10.25