Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 41
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая, с улучшенной планировкой и пластиковыми окнами. В шаговой доступности магазины, две школы, детские сады, остановки, стадион,...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 395 522 ₸ за м²
02.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
8/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира после ремонта, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Развитая инфраструктура, всё необходимое рядом. Разумный торг.
Частное лицо
22 900 000 ₸ / 673 529 ₸ за м²
02.10.25
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/6
12/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира в спокойном районе. Отличный вариант для жизни или инвестиций. Рядом развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
02.10.25
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
7/7 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная не угловая квартира с улучшенной планировкой. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
02.10.25
1-комнатная квартира, ул. Журавлева, 26
12/13 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая новая квартира в центре города. Урбанизированный район: рядом ТРЦ, супермаркеты, школы, сады, аптеки — всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 1 183 333 ₸ за м²
01.10.25
1-комнатная квартира, ул. Коломенская, 3
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продам уютную 1-комнатную квартиру. Светлая, просторная, удобная планировка. Хороший район: рядом магазины, школы, садик, остановки. Документы в порядке. Отлично подойдёт...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
01.10.25
3-комнатная квартира, ул. Ибрагимова, 10
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира в тихом, уютном районе. Не угловая, в отличном состоянии. Крыша после капремонта. Рядом садик, школа, магазины, аптеки, мечеть и церковь....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 508 475 ₸ за м²
01.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
7/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 578 571 ₸ за м²
01.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
7/14 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Рядом находятся стадион, супермаркет, поликлиника, школа, детский сад, бассейн, футбольное поле.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 709 091 ₸ за м²
01.10.25
1-комнатная квартира, ул. Лебедева, 70
3/5 этаж
площадь: 18 м²
кухня: студия
год постройки: 1987
Панельный. Рядом школа, садик, спортивные площадки. Торговые центры. Хорошие соседи. Дом выдерживает до 9 баллов по шкале землетрясений. Ремонт в подъезде.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
01.10.25
1-комнатная квартира, ул. Спасская, 61
3/3 этаж
площадь: 34.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Квартира с хорошим ремонтом, пластиковые окна (Rehau), новая сантехника, угловая ванна, натяжной потолок в комнате, гипсокартон...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 755 814 ₸ за м²
01.10.25
1-комнатная квартира, ул. 24 Июня, 30
5/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
30.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 129
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира светлая, уютная, просторная.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
30.09.25
3-комнатная квартира, ул. Айтиева, 154/1
10/12 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с мебелью и техникой. Теплая, светлая, с качественным ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 942 529 ₸ за м²
30.09.25
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
18/19 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
45 700 000 ₸ / 601 316 ₸ за м²
30.09.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 69/1
1/4 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
30.09.25
3-комнатная квартира,  12 мкр., 22/2
7/9 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 819 277 ₸ за м²
30.09.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/17 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-комнатная квартира в ЖК "RAMS CITY". Просторная и светлая квартира с современным евроремонтом. Полностью меблирована.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
29.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 65
12/13 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, 2 санузла, 2 балкона, вид на восток и запад. Без залогов, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
29.09.25
4-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-4, 166
4/5 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 4-комнатная квартира на 4 этаже. Просторная и светлая, с удобной планировкой — идеально подойдёт для большой семьи. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфортное...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 808 989 ₸ за м²
29.09.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/1
8/15 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается шикарная 2-комнатная квартира в классическом стиле. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, удобной планировкой и тихим двором. Установлена встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
29.09.25
3-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 82а - ул. Толе би
9/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1984
Панельный. Дом стоит во дворе, вдали от шумных улиц. В шаговой доступности - школы, дет сады, магазины, мечеть, базар "Тастак", поликлиника. Все комнаты в квартире изолированы, просторная...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 32А
5/8 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, кухня-студия, пластиковые окна, кондиционер. В шаговой доступности школа, садик, остановка, поликлиника, рынок.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 628 378 ₸ за м²
28.09.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
13/15 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира рядом со станцией метро «Сайран» и проспектом Абая Кунанбаева. Квартира с кухней-студией, изолированными комнатами, встроенной кухней,...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 773 196 ₸ за м²
28.09.25
1-комнатная квартира, ул. Илтипат, 59г
2/3 этаж
площадь: 23.4 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 811 966 ₸ за м²
28.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 59
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
28.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
3/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю 2-комнатную квартиру.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
28.09.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 39а
5/5 этаж
площадь: 72.2 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Улучшенная планировка, не угловая, пластиковые окна, раздельный санузел, установлены счётчики. Двор с детской площадкой и парковкой. Рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
38 990 000 ₸ / 540 028 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/82
2/4 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2014
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы. Встроенная кухня (новый МДФ гарнитур), ламинат, натяжные потолки со спотами, новая...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, ул. Абдуллиных, 28/1
4/12 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 23.1 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. После сдачи дома и проведения ремонта ни кто не проживал. Продаётся со всей мебелью и техникой на кухне, кроме холодильника, его...
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
27.09.25