Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Пушкина, 129
1/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: студия
год постройки: 1977
Кирпичный. Квартира в золотом квадрате с удобной и спокойной локацией. Первый этаж с высоким цоколем, не угловая, кирпичный сейсмо-устойчивый дом. Планировка улучшенная, кухня-студия,...
Частное лицо
Загрузка...
88 500 000 ₸ / 1 041 176 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
12/13 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 15.68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 829 268 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
1/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира с окнами, выходящими во двор. Квартира с мебелью, уютная атмосфера. Небольшой торг при осмотре.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 793 103 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 36
6/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, установлены счётчики. Тихий двор, есть кондиционер. Квартира тёплая и уютная, полностью меблирована...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 4
1/2 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Кирпичный.
Был в сети 16 мая
14 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
8/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю двух комнатную квартиру.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 549 296 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 84А
7/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. Выполнен свежий дизайнерский ремонт, установлена новая мебель — можно заезжать без дополнительных...
Частное лицо
73 500 000 ₸ / 1 020 833 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 34
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается просторная и уютная квартира в отличном районе города! Два балкона Новая TV-зона в современном стиле Полностью остается вся мебель — заезжай и живи Тихий и спокойный...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/30
3/10 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Средний этаж - идеальное сочетание комфорта и удобства. Из окон открывается прекрасный вид на горы. Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/2
3/4 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается уютная квартира бизнес-класса с изолированными комнатами и кухней-студией в малоэтажном комплексе экологически чистого района. Жилье с панорамными окнами и высокими...
Частное лицо
121 000 000 ₸ / 968 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 43
10/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира. Площадь: 58 кв. м Этаж: 10 из 12. Прекрасный вид из окна, много света и никакого шума от дорог. Дом: Современный,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/13 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная квартира на втором этаже в современном жилом комплексе с концепцией города в городе. Жилье отличается просторной планировкой, большими...
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 992 424 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/167
8/9 этаж
площадь: 63.1 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная сквозная двухкомнатная квартира с пластиковыми окнами на высоком этаже с прекрасным видом на горы, новой металлической дверью, тёплым полом и свежим...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 507 132 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 40
4/5 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается просторная квартира в центре города площадью 87 квадратных метров. Жилье отличается отличным расположением и функциональностью. Центральная локация обеспечивает...
Частное лицо
74 000 000 ₸ / 850 575 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
9/10 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается светлая не угловая квартира с изолированными комнатами на первом этаже в районе с развитой инфраструктурой и закрытым двором. Расположение в центре города рядом...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  7 мкр., 22
2/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Пластиковые окна, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Санаторий Алматы, 1
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира. Квартира светлая и просторная, с удобной планировкой и изолированными комнатами. Сделан хороший аккуратный ремонт, можно заехать и...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 6
4/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом! ✅ Остаётся вся мебель.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 693 548 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 4
2/3 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 102 941 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кокорай, 10А
2/4 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. Кирпичный ригельный дом - тепло зимой, прохладно летом. Стены - 60см....
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 663 462 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Самал-1, 1
5/9 этаж
площадь: 67.7 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается уютная и светлая 3-комнатная квартира с удобной планировкой. В квартире выполнен аккуратный, не новый, но хорошо сохраненный ремонт. Все комнаты изолированы, удобная...
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 1 019 202 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 119/1
3/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира в самом центре города. Высокие потолки и панорамные окна наполняют комнаты светом, делая жильё просторным и уютным. Район отличается удобным...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 184б
2/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Сейсмостойкий кирпичный дом. Просторный и чистый подъезд без посторонних запахов. Квартира не угловая, тёплая и уютная. В стоимость входят встроенная мебель, спальный гарнитур...
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 754 545 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 109/6
13/14 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная евро-двушка в ЖК «Легенда» (2018 г. постройки). Квартира не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией. Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 1 430 769 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
6/12 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся уютная и светлая квартира улучшенной планировки с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, новой сантехникой и чистым подъездом в окружении...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 931 990 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 73
7/12 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира после свежего ремонта. Квартира полностью после ремонта, в ней никто не проживал. Светлая, уютная, с продуманной и удобной планировкой. Просторный...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  11 мкр., 1
3/4 этаж
площадь: 59.2 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается светлая и чистая не угловая квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и кондиционером в тихом дворе. Жилье полностью укомплектовано мебелью и техникой,...
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 827 703 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  1 мкр., 74
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
3/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира новая, свежий ремонт, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
16.05.26