Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Абая, 160
19/19 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся современная кухня-студия с дизайнерским ремонтом в ЖК Кристалл. Продуманная планировка, паркет «ёлочкой», 3D-панели, встроенная кухня. Квартира готова...
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 2 200 000 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 117
3/8 этаж
площадь: 72.7 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна комнаты, счетчики, кондиционер. Все в шаговой доступности: поликлиника, детские сады, школы,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 894 085 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
2/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией, установлена встроенная кухня и новая сантехника. Жильё в новом состоянии,...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/7
7/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Все делали для себя. Хороший ремонт, техника вся дорогая!
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
7/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
1/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированные, тихий двор. Есть балкон, пластиковые окна, металлическая дверь. Квартира полностью меблирована,...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208
11/18 этаж
площадь: 84.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
77 900 000 ₸ / 919 717 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 7а
3/4 этаж
площадь: 52.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кладовка, установлены счётчики, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 917 782 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 162/4
19/20 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в центре города в хорошем состоянии. Удобная планировка, светлые комнаты, спокойный двор и развитая инфраструктура. Всё необходимое для комфортной...
Частное лицо
Загрузка...
132 000 000 ₸ / 910 345 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
15/20 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в ЖК «Манхэттен»: изолированные комнаты, счётчики, кондиционер, панорамные окна, полностью меблирована, с балконом...
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
8/9 этаж
площадь: 64.6 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 820 433 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
3/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10.95 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая не угловая квартира улучшенной планировки с современным ремонтом и кухней-студией. Жильё делалось для себя: обновлены все коммуникации, установлена...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 51
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Удобная планировка, есть балкон, раздельный санузел, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 71а
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Есть спальня с гардеробной, зал и кухня. Не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/16 этаж
площадь: 78.5 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке, 100% оплата. Черновая отделка, не в залоге, документы готовы. Можно сразу оформить договор купли-продажи.
Частное лицо
49 200 000 ₸ / 626 752 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 169
4/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлена новая сантехника, есть кондиционер. Дом расположен в спокойном...
Частное лицо
Загрузка...
41 800 000 ₸ / 1 194 286 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 64
2/9 этаж
площадь: 56.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с улучшенной планировкой, не угловая, кухня-студия. Потолки 2,7 м, есть паркинг. Дом с видеонаблюдением, домофоном и кодовым замком....
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 723 104 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/11
4/10 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с продуманной планировкой, включающей три полноценные изолированные комнаты и уютный зал в формате кухни-студии. Жильё отлично подходит...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 508 475 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
5/5 этаж
площадь: 39.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира в новом ЖК комфорт-класса с видом на горы и город. Собственная терраса 10 м². Тихий двор. Отличный вариант для молодой семьи. Расположен у новой Саина.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 685 279 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
8/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 162
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся квартира в верхней части города. Зелёный район, чистый воздух. Крепкий кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией. Сделан ремонт, заменена сантехника, ламинат, пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 186
2/3 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 734 375 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
10/10 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Рядом есть все необходимое: ЦОН, мед центры, аптеки, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 709 677 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
5/12 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира тёплая, уютная, расположена на 5 этаже, в отличном состоянии. Не требует дополнительных вложений.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Торетай, 28
2/2 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продам квартиру в районе Райымбека–Полежаева. Удобное расположение, развитая инфраструктура.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/1
2/6 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 63
9/10 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/3
6/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, удобная планировка. Рядом есть школы, детский сад и больница, всё в шаговой доступности.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
16.05.26