Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
4/16 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 1 509 091 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Квартира общей площадью 60 м², грамотно разделена на 2 полноценные студии по 28 м². Каждая студия: ✔ Современный ремонт ✔ Полностью укомплектована мебелью ✔ Вся необходимая...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 13
1/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся меблированная квартира, в отдельно стоящем, одно подъездном доме. Рядом 2 школы, детсад, остановки и магазины.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
9/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней и новой сантехникой.
Частное лицо
Загрузка...
33 800 000 ₸ / 845 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
8/9 этаж
площадь: 37.9 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 659 631 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 68/2
1/4 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
3/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 25
9/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира со свежим ремонтом, всё заменено. Инфраструктура в шаговой доступности. Продажа за наличный расчёт.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Атырау, 11
7/7 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 176
4/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом много магазин и школ.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 715 909 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая
1/5 этаж
площадь: 26 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается квартира ,удобное месторасположение ,пластиковые окна, солнечная сторона, встроенная кухня,документы в порядке.торг на месте.Рядом магазины ,школа ,садик .
22 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
9/14 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
7/18 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира от хозяина. Квартира не угловая, тёплая и уютная, с современным свежим ремонтом и качественными материалами. Комнаты изолированные,...
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 923 729 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Майлина, 54
9/13 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 570 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 218
4/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой и пластиковыми окнами. Рядом школы, садики, поликлиники, супермаркеты и рынок. Хорошая транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 672 840 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 21
8/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 737 500 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 1102
11/12 этаж
площадь: 145.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Apple Residence с оригинальной архитектурой и дизайнерским проектом. Просторная планировка, витражные окна, дизайнерская отделка...
Частное лицо
150 071 000 ₸ / 1 030 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
3/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая. Кухня-студия со встроенной кухней, новая сантехника, установлен кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 975 610 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
12/12 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 656 168 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 95
2/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 30
3/4 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 676 923 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110а
3/3 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. В цену входит подземный паркинг.
Частное лицо
Загрузка...
111 000 000 ₸ / 948 718 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 38
1/2 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 607 843 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 15
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
7/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 1 128 571 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 1/22
2/3 этаж
площадь: 121.57 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира бизнес-плюс класса с детскими площадками, теннисным кортом, зоной отдыха, футбольным полем, кинотеатром под открытым небом, фруктовым садом,...
Частное лицо
Загрузка...
185 000 000 ₸ / 1 521 757 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 4
4/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в тёплом, сейсмостойком кирпичном доме. Здание отличается хорошей шумо- и теплоизоляцией, а коммунальные платежи остаются доступными и экономичными.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 926 471 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, бул. Бухар Жырау, 52
3/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Район удобный — всё в шаговой доступности: школы, детские сады, медучреждения, аллея для прогулок, ботанический сад, торговый центр и университет....
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 709 091 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
6/12 этаж
площадь: 27.5 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
19 300 000 ₸ / 701 818 ₸ за м²
15.05.26