Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 261
2/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 1 060 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
1/4 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Ремонт выполнен собственными силами с использованием качественных материалов.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 965 909 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Саина, 22
1/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
4/6 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. В черновой отделке. По переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
21 570 000 ₸ / 567 632 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/5
9/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом ЖК «Алма Сити». Встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Рядом школа и детский сад.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-2, 10
5/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1995
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
42 200 000 ₸ / 703 333 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/48
2/4 этаж
площадь: 87.7 м²
кухня: 14.19 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка. Не угловая, тихий двор. Район спокойный, активно развивается. Рядом школа, детские...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 535 918 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 10
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1997
Кирпичный. Продаётся улучшенная 2-комнатная квартира площадью 53 кв.м в кирпичном доме. Новый ремонт (июль–август 2025), немецкие окна и сантехника, заказная мебель, раздельный санузел,...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шолохова, 15
1/3 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка. Рядом ЦОН, ТД, Акимат, 3 школа, 2 детский сад, рынок, пекарня, скорая помощь, остановки на все стороны города.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 790 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
1/10 этаж
площадь: 73.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 624 152 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 68
3/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная квартира с удобной планировкой. В квартире две спальни, просторный зал, кухня, коридор, балкон, а также две гардеробные комнаты и кладовая.
Частное лицо
Загрузка...
36 900 000 ₸ / 785 106 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/3
1/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, планировка с раздельными комнатами.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 629 032 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
7/16 этаж
площадь: 41.9 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 930 788 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 9
4/9 этаж
площадь: 36.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2002
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 801 630 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 45
7/8 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 1 - комнатная квартира.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 152/1
2/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Панельный. 1-комнатная квартира, не угловая. Дом тёплый и уютный, тихий двор, нет проблем с парковкой. Развитая инфраструктура, отличный район.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/17 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 18г
1/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 862 500 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/2
3/4 этаж
площадь: 48.49 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира в черновой отделке — идеальная база для вашего дизайна. Просторная планировка, высокие потолки, большие окна с видом на горы. Современные электронные замки, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 804 290 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 120
4/5 этаж
площадь: 56.2 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1984
Панельный. Пластиковые окна, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 854 093 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 30
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира улучшенной планировки со свежим современным ремонтом. Обновлённый интерьер и продуманное пространство создают атмосферу комфорта и...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  7 мкр., 14
4/4 этаж
площадь: 59.6 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 570 470 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кок Айдай, 5
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
17/17 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 493 827 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
8/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 684 932 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
2/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
3/13 этаж
площадь: 62.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Jetisu Park. Квартира уютная, тёплая, не угловая, с просторными комнатами и удобной планировкой. Имеются гардеробная...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/8
7/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
13/13 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и уютная квартира с продуманной планировкой для комфортной жизни. Квартира неугловая, выполнена в формате кухни-студии, с качественным дизайнерским...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 1 135 135 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
3/19 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
15.05.26