Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 64
6/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Блочный. Пластиковые окна, не угловая квартира, изолированные комнаты, установлены счётчики. Отличный вариант под коммерческое использование. Дом тёплый, с качественной шумоизоляцией....
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 581 081 ₸ за м²
23.10.25
1-комнатная квартира, ул. Манаса, 20/1
2/5 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается квартира в Алматинском районе с отличной локацией в ЖК Солнечный Город от застройщика Bi-Group. Тихий район с развитой инфраструктурой, закрытым двором и множеством...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 574 074 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, ул. Даулеткерей, 10
2/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Дом долгострой, но сдача в эксплуатацию уже в этом году. Квартира просторная, уютная. Рядом парк, колледж, детсады и т.д. Рассмотрю варианты
Частное лицо
Загрузка...
17 700 000 ₸ / 252 857 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар
11/12 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2021
Блочный. 🎁 0% комиссии 🆓 Бесплатная консультация по ипотеке 📑 Помощь в одобрении ипотеки — снизим риски отказа, всё под ключ 🧭 Полное сопровождение от показа до сделки Продаётся просторная...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
92 000 000 ₸ / 901 961 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, пр. Женис, 75/1
4/5 этаж
площадь: 55.1 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается квартира с пластиковыми окнами. Не угловая, комнаты изолированы, есть кладовка и счётчики. Установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 335 753 ₸ за м²
22.10.25
5-комнатная квартира, ул. Жошы хана
3/8 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся просторная 5 комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса. Комиссию от покупателей мы не берем! Квартира с эксклюзивным дизайнерским...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
137 000 000 ₸ / 883 871 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Акжол, 53/2
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся квартира с хорошей планировкой. Комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, пластиковые окна, кладовка, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
22.10.25
1-комнатная квартира, ул. Интернациональная, 4а
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2009
Кирпичный.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова
20/24 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Просторная 3 ком квартира в золотом квадрате Столицы....
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
44 000 000 ₸ / 586 667 ₸ за м²
21.10.25
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра
14/21 этаж
площадь: 81 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Продается 2-х комнатная квартира-студия. Можно в ипотеку....
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
43 000 000 ₸ / 530 864 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, ул. E-18, 5
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
17 600 000 ₸ / 586 667 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 8
4/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
21.10.25
10-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 2/1
5/6 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1989
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 68
5/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Отличная локация в одном из самых престижных и перспективных районов Астаны. Бизнес-класс дом, расположенный рядом с мечетью. Район с развитой инфраструктурой —...
Частное лицо
Загрузка...
35 700 000 ₸ / 915 385 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. Е-915, 15
2/14 этаж
площадь: 68.97 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная студия в доме Комфорт+ класса от застройщика BI Group. В квартире увеличенные окна, потолки 3 метра, продуманная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 652 458 ₸ за м²
19.10.25
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
2/18 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
19.10.25
2-комнатная квартира, ул. Маметовой
3/7 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Блочный. Комиссия для покупателя 0% Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 2-х комнатная квартира в монолитно-каркасном доме от застройщика ASI,...
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
19.10.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 20
5/13 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Школы №67, 63, мечеть, садик -"Орке "ТЦ Мечта", 10-поликлиника, ТЦ "Северный", ЦОН, Рынок "Эталон.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
25.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-15, 13
1/9 этаж
площадь: 33.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся новая уютная квартира в ЖК «Баймура-2» с современным ремонтом, мебелью и техникой LG — кирпичный тёплый дом, развитая инфраструктура, заходи и живи!
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 850 746 ₸ за м²
18.10.25
1-комнатная квартира, ул. Таскескен, 17б
7/9 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая 1-к кв. с новым ремонтом, мебелью и техникой в отличном состоянии, документы на руках — торг, просмотр в любое время.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 574 324 ₸ за м²
18.10.25
2-комнатная квартира, ул. Е-181, 1
12/12 этаж
площадь: 51.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Светлая евродвушка с удобной планировкой «распашонка». Квартира частично укомплектована мебелью и техникой. Возможен торг.
Риэлтор
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 642 023 ₸ за м²
18.10.25
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
14/14 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается уютная 1-комнатная квартира в отличном районе! 🌿 Локация: Рядом все необходимое — школы №75, 76, 77, РФМШ, Ботанический сад, Президентский парк, поликлиника...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
18.10.25
2-комнатная квартира, ул. Алматы, 13
5/14 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продается полноценная, тёплая 2-комнатная квартира с двумя лоджиями в ЖК "Отандастар" на Левом берегу. 5 этаж из 14, светлая и уютная, с отличной планировкой: изолированные...
Риэлтор
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
17.10.25
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык
7/11 этаж
площадь: 65.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Просторная и светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме (2021г.)комфорт класса. Отличная планировка – распашонка, что обеспечивает максимальный комфорт и естественное...
Был в сети вчера
36 500 000 ₸ / 558 959 ₸ за м²
17.10.25
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
5/10 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Топовая локация с развитой инфраструктурой. Только наличный расчет.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 687 646 ₸ за м²
17.10.25
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 10
5/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная распашонка 83 м² в ЖК Кыз-Жибек, 5/10 этаж, окна на парк и двор, улучшенная, с кондиционером, 2 с/у, паркинг. Рядом школы, садики,...
Частное лицо
50 500 000 ₸ / 608 434 ₸ за м²
17.10.25
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
4/9 этаж
площадь: 41.33 м²
кухня: 11.65 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в кирпичном доме бизнес-класса, черновая, улучшенная шумоизоляция, видеонаблюдение, закрытый двор, рядом лицей, парк, музеи и сады, торг.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 750 060 ₸ за м²
17.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 2
2/12 этаж
площадь: 97.8 м²
год постройки: 2014
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 2 этаже 12-этажного дома. Квартира светлая, с просторными комнатами, окна выходят во двор — тихо и спокойно. Дом удачно расположен: рядом находятся...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 506 135 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 14
3/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира-студия в самом центре левого берега. Квартира не угловая, с удобной планировкой, встроенной кухней, новой сантехникой и кондиционером....
Частное лицо
Загрузка...
37 700 000 ₸ / 628 333 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 5 - ул. Айтматова
5/12 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в ЖК «Дельта» . 📍 Астана, ул. Жубан Молдагалиева, 5. Качественный ремонт из дорогих материалов, потолки 3 м, кухня-студия с перегородкой,...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 698 113 ₸ за м²
15.10.25