Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
4/20 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Светлая, уютная, юридический чистая квартира.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, бул. Бухар Жырау, 27/5
11/22 этаж
площадь: 110 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира, кухня-студия, пластиковые окна, не угловая. Всё необходимое рядом: магазины, школы, детские сады, университеты, аптеки и салоны....
Частное лицо
Загрузка...
94 000 000 ₸ / 854 545 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 23
7/18 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2008
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы. Отличное расположение, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
60 500 000 ₸ / 902 985 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Арайлы, 20/1 стр
3/4 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая квартира после ремонта, светлая и уютная. Никто не проживал, всё в отличном состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
107 000 000 ₸ / 1 103 093 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Талды, 63
1/3 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам квартиру евро-двушку (кухня студия и отдельной спальней). Свежий ремонт, сантехника и электро- кабеля использовались строго по всем стандартам. Мебель сделана...
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 1 122 951 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 28а
9/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
56 900 000 ₸ / 812 857 ₸ за м²
12.05.26
6-комнатная квартира, мкр. Мирас, 128
6/6 этаж
площадь: 340 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Двухуровневая квартира, с двумя просторными террасами. В стоимость включён паркинг, рассчитанный на три автомобиля.
Частное лицо
500 000 000 ₸ / 1 470 588 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
6/9 этаж
площадь: 68.5 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Просторная квартира с удобной планировкой и двумя санузлами. Расположена в тихом районе, рядом парк, школы, детские сады и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
59 900 000 ₸ / 874 453 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
11/17 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Полноценная двухкомнатная квартира с отдельной кухней и гардеробной, после ремонта. Светлая, с видом на горы. Полностью обставлена, остаётся всё: техника, мебель,...
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 789 063 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237/1
14/18 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Локация: Всё рядом: кофейни, супермаркеты, кино Ближайшие...
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 1 011 628 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 76
2/9 этаж
площадь: 70.8 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
43 200 000 ₸ / 610 169 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
5/16 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Новый ЖК введен 2025 году....
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 125 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
2/6 этаж
площадь: 53.28 м²
кухня: 10.51 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Рядом школа, новая мечеть, детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 741 366 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
5/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в Медеуском районе, ЖК «Arman City». 5 этаж из 6, есть лифт, автономное отопление. Квартира светлая, тёплая и просторная, комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 955 556 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
1/6 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Тёплая квартира с качественным ремонтом. Неугловая, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Удобна под коммерцию. Невысокий дом, хорошая...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 637 681 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/1
5/9 этаж
площадь: 76.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира, неугловая.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 628 272 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/4
5/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая однокомнатная квартира с видом на горы. Квартира не угловая, комнаты изолированные, кухня-студия со встроенной кухней, новая сантехника, установлены...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 613 333 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/17
4/5 этаж
площадь: 76.6 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира с пластиковыми окнами и встроенной кухней. Установлена качественная сантехника, есть подвальное помещение. Новый двор, тихо и спокойно, хорошие...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 548 303 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/12
5/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
1/4 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и кладовкой. Установлены счётчики, тихий двор. Расположена в клубном доме с...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 602 941 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 127
4/10 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 458 333 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
9/11 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евродвухкомнатная квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами. Полностью завершён качественный ремонт (остался только потолок), использованы хорошие...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 987 500 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности магазины, аптеки, школы, детские сады, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
9/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается полноценная двухкомнатная квартира в черновой отделке с окнами на южную сторону. Жилье включает лоджию, а наличие техэтажа сверху обеспечивает дополнительный...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 569 231 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
2/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. новая квартира, без мебели, с полов снят ламинат из за плохого качества. Квартиру можно оформить по своему вкусу.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
12/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
39 900 000 ₸ / 1 023 077 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
9/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается уютная двухкомнатная квартира на высоком этаже с потрясающим видом на горы в современном жилом комплексе от надежного застройщика. Светлое жилье с просторной...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 890 244 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/4
7/9 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 632 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
8/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 627 660 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 130/2
2/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
49 900 000 ₸ / 1 108 889 ₸ за м²
12.05.26