Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 36.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 712 329 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 88
16/16 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 73
6/6 этаж
площадь: 53.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Панельный. Всех приветствую! Дом полностью освежён, ламинат, пластиковые окна. Новые счетчики. Потолок свежая эмульсия. Делали для себя. Школа гимназия в 100 метрах, рядом центры для...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 511 152 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Тау Самал, 49/1 стр
4/5 этаж
площадь: 48.7 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 026 694 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/12
8/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 734 375 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8
9/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 0 м²
год постройки: 2021
Панельный. Продается 3х комнатная квартира. Полностью меблирована. Готова к заезду. Торг есть
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
11/13 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2х комнатная квартира в черновой отделке, в хорошим районе.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 615 672 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
5/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Проходин на любые программы на ипотеку, есть торг.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
6/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Шугыла ЖК Улытау 6-этаж терезесі екі жақа қарайды барлық мебельдері...
Частное лицо
29 800 000 ₸ / 596 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
3/5 этаж
площадь: 32.5 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
9/9 этаж
площадь: 41.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
41 900 000 ₸ / 1 004 796 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
3/12 этаж
площадь: 45.62 м²
кухня: 12.33 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 920 649 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
5/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Кухня полностью укомплектована встроенной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину.
Частное лицо
43 900 000 ₸ / 1 097 500 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/10
4/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира от хозяина : Общая площадь 36 кв. Кухня 9кв Этаж 4 из 6
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
3/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Торекулова, 95/1
12/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 1 023 256 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 10/3
3/10 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Всё рядом для жизни: школы и детские сады, ТРЦ и магазины....
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 49
2/12 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 538 462 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/7
2/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/7
17/19 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 1 456 140 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 36.5 м²
год постройки: 2026
Частное лицо
20 700 000 ₸ / 567 123 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/1
5/19 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 97
3/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Панельный. Продастся 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 300 000 ₸ / 482 090 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полноценная однокомнатная квартира. В новом ЖК Камилла. Свежий качественный ремонт. Все документы на руках. Можно в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
7/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/17 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в ЖК RAMS City, Алматы. Квартира с удобной планировкой, просторная, много естественного света — заходишь и сразу...
Частное лицо
Загрузка...
43 800 000 ₸ / 826 415 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, тёплая и светлая. Установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня, новая сантехника и счётчики.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 632 075 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
7/12 этаж
площадь: 45.62 м²
кухня: 12.33 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Отличный застройщик, отличная локация, отличный Жилой комплекс, отличный этаж
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 832 968 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
12/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Не угловая, кухня-студия, есть кладовка.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 855 556 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
3/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается новая квартира, улучшенной планировки, со свежим ремонтом и новой сантехникой. В жилье никто не проживал, оно полностью готово к заселению без дополнительных...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
12.05.26