Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
12/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и ухоженная 2-комнатная квартира. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 608 333 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/7
13/16 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира формата евро-двушка с качественным ремонтом, выполненным исключительно для собственного проживания с использованием премиальных строительных...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 211
12/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
114 000 000 ₸ / 1 341 176 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 24
5/16 этаж
площадь: 87 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с полностью меблированной кухней-студией и изолированными комнатами. Пол — ламинат, потолки 2,8 м, есть кондиционер и все необходимые...
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 965 517 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
3/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
33 800 000 ₸ / 786 047 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/13
7/9 этаж
площадь: 34.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
6/9 этаж
площадь: 64.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира по переуступке. 4 блок (1 линия), расположен по пр. Абая. Рядом строится метро — в шаговой доступности, что значительно...
Частное лицо
11 300 000 ₸ / 175 466 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом находятся магазины, аптеки, кафе, остановки и всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира — 46 м². 1 этаж 6-этажного дома. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для бизнеса — ранее рассматривался...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жапсарбаева, 68/6
7/8 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой и кухней-студией. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная квартира с улучшенной планировкой в тихом дворе. Квартира неугловая, светлая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и кухней-студией....
Частное лицо
Загрузка...
35 499 000 ₸ / 572 565 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/3
1/10 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира (кухня-студия) Светлая, тёплая, удобная планировка • 1 этаж из 6 • Можно отделить кухню от зала • Лоджия 3, 10 м • Подходит под коммерцию...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
5/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
7/12 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 675 325 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 105
19/21 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира с современным ремонтом. ✔ Комнаты изолированы ✔ Кухня-студия ✔ Встроенная кухня ✔ Новая сантехника ✔ Установлены счётчики ✔ Тихий двор...
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 1 108 911 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная однокомнатная квартира в новом ЖК Kamila ЖК Находится по улице Сайна В квартире сделана свежий качественный ремонт Новая мебель Дом комфорт...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
11/13 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 87
8/12 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом школа, детский сад, мечеть, кафе, ресторан, аптека, магазины и супермаркет. Удобный транспортный узел, остановки рядом, легкий...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416/3
6/12 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 212 121 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
5/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Район активно развивается, рядом магазины, аптеки, школы и детские сады, удобная транспортная развязка.
Частное лицо
33 850 000 ₸ / 720 213 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69б
2/8 этаж
площадь: 126 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
450 000 000 ₸ / 3 571 429 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шевченко, 85
10/12 этаж
площадь: 54.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Кухня-студия, кладовка, кондиционер. Хорошее состояние, удобная планировка, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Рядом школы, детские сады,...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 1 031 308 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Асыл Арман, 11
7/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
17 900 000 ₸ / 511 429 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. А. Шарипова, 145
3/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 155 556 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
8/13 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью меблированная квартира в ЖК комфорт-класса с шикарным видом на город и горы. Квартира не угловая, с удобной планировкой-распашонкой на две стороны:...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 797 101 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
4/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная. Общая площадь 48 м², высота потолков 2,65 м. Квартира полностью с мебелью, готова для жизни заезжай и живи. Отличный вариант для...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/5
8/9 этаж
площадь: 42.1 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 641 330 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 252
3/13 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира после свежего ремонта, полностью укомплектована новой мебелью и текстилем. Сделано уютно и со вкусом. Использовались только качественные строительные материалы....
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 190 476 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
4/20 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
57 500 000 ₸ / 1 105 769 ₸ за м²
11.05.26