Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
1/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. В шаговой доступности магазины, супермаркеты, мечеть и...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тянь-Шаньская, 9г
1/10 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Панельный. 1 блок, всего 6 квартир на этаже.
Частное лицо
Загрузка...
27 900 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/7
5/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 41
2/9 этаж
площадь: 48.8 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в отличном районе Алматы. Шаговая доступность: спорткомплекс, гипермаркет, детсады, школы, мечеть. Планируется строительство нового ТРЦ. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 532 787 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
5/9 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 551 807 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/7
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Рядом школа, больница, акимат, ЦОН.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
12/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
29 900 000 ₸ / 747 500 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Камар Сулу, 55
2/4 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 1 289 474 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 139
7/11 этаж
площадь: 37.7 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 1 034 483 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
7/9 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 478 261 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 111
8/12 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
102 900 000 ₸ / 1 633 333 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 13
8/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
6/7 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 519 231 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 40.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира площадью 40,3 м² на 3 этаже. Не угловая, улучшенной планировки, что позволяет сделать ремонт и расстановку по своему вкусу. Есть...
Частное лицо
Загрузка...
19 600 000 ₸ / 486 352 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
9/9 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
82 500 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
3/13 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
13/15 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 800 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
10/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура рядом.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 869 048 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Мирас, 115
12/12 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12
5/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
32 200 000 ₸ / 596 296 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
9/12 этаж
площадь: 59.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая квартира с качественным ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 638 655 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
7/9 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 311 475 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тянь-Шаньская, 9г
4/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2022
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 1 033 333 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
2/4 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
19 900 000 ₸ / 621 875 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
7/12 этаж
площадь: 57.8 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Во дворе есть парковка, детская площадка. Удобное расположение: школы, детские сады, магазины.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 657 439 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/1 стр
6/12 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
26 200 000 ₸ / 845 161 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся 1-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Не угловая, с изолированной комнатой, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером. Чистая...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
6/10 этаж
площадь: 56.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 469 858 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 52
1/6 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
09.05.26