Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 36
5/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 617 978 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Журавлева, 26
8/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евро-двухкомнатная квартира с двумя санузлами в ЖК бизнес-класса. Дом построен в первую очередь, полностью заселен и не имеет строительных проблем. Для...
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/9
6/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 602 740 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
1/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кошкарбаева, 1140/1
10/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира со средним ремонтом. Пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника, счетчики, тихий двор. Квартира просторная, теплая....
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 5
13/16 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/1
3/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира от Bi Group. Уютная, с отличной локацией.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 957 143 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Журавлева, 28
11/13 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 1 031 250 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 7/4а
18/30 этаж
площадь: 89.8 м²
кухня: 21.8 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 057 906 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
5/13 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе. Полностью меблирована. Есть отдельная кладовая на нижнем этаже. Вся необходимая инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 21/1
8/12 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Душевная 2-комнатная квартира в новом ЖК: пластиковые окна, улучшенная планировка, встроенная кухня и техника, новая сантехника, кладовка и гардероб, с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Варламова, 33
3/13 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия, кладовка, счётчики, кондиционер. Не угловая квартира. Закрытая охраняемая территория с детскими площадками. В шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
71 500 000 ₸ / 794 444 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 144
16/20 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 562 963 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/35
8/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 755 814 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
5/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается уютная, не угловая квартира, улучшенной планировки, с изолированными комнатами и свежим капитальным ремонтом. В жилье установлена новая сантехника, заменена...
Частное лицо
35 300 000 ₸ / 802 273 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
10/16 этаж
площадь: 32.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается не угловая квартира с дорогим дизайнерским ремонтом и новой сантехникой в современном жилом комплексе. Жилье полностью укомплектовано мебелью и бытовой...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 1 118 012 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7 стр
10/10 этаж
площадь: 73.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновой отделке, монолитный дом. Свободная планировка — можно сделать 2-комнатную или 3-комнатную студию. Планируется метро, район активно...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 367 347 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 26
4/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и ухоженная квартира с улучшенной планировкой и современным ремонтом в светлых тонах. Интерьер выполнен в минималистичном стиле, что в сочетании...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 819 149 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 3
7/12 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 605 505 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 62
7/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 700 000 ₸ / 674 468 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейханова, 510б
6/8 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни:...
Частное лицо
37 200 000 ₸ / 701 887 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
4/6 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
11/12 этаж
площадь: 66.05 м²
кухня: 14.13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в хорошем районе с удачным расположением. Из окон открывается красивый панорамный вид на горы, без эффекта «окна в окна». Благодаря 5 окнам квартира...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 158 970 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8.39 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 771 429 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 26/1
18/20 этаж
площадь: 54.2 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Новый ЖК Megapolis, отличная...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 876 384 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
4/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается не угловая квартира, с изолированными комнатами и высокими потолками, в новом комплексе комфорт-класса. Жилье сдано в эксплуатацию и представлено в пред...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
2/9 этаж
площадь: 142 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается уютная 4-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса, сданном в 2025 году, с изолированной кухней, выровненными стенами под маяк, проведенной электрикой и сантехникой,...
Частное лицо
Загрузка...
119 000 000 ₸ / 838 028 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 30а
3/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 18.8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Мебель частично остаётся, квартира на удобном третьем этаже, а соседи очень дружелюбные.
Частное лицо
Загрузка...
41 990 000 ₸ / 538 333 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 75.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается трёхкомнатная квартира с отдельной кухней. Санузел раздельный, есть балкон.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 569 536 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Маметовой, 72
2/4 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
49 999 999 ₸ / 806 452 ₸ за м²
08.05.26