Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/62
7/12 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Тыныш аула, мектеп, балабақша ішынде Ремонт біраз көнерген.
Частное лицо
73 500 000 ₸ / 930 380 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра
5/9 этаж
площадь: 32.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
23 650 000 ₸ / 721 037 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
5/16 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 982 143 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
4/4 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 1
3/5 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в спокойном, благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, парковые зоны и стадион....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 674 157 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
2/12 этаж
площадь: 35.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 516 760 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
6/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 543 860 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 111а
3/12 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаю трех комнатную квартиру.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 304 348 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
5/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с функциональной планировкой: просторная кухня-студия, объединённая с гостиной, и две изолированные спальни, одна из которых с балконом....
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 76
10/17 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 25.5 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
136 000 000 ₸ / 1 007 407 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
2/3 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и светлая квартира улучшенной планировки в современном жилом комплексе. Жильё очень тёплое, солнечное и уютное, а его планировка включает просторную...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 898 305 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/49
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, удобно под коммерцию. Отличная инфраструктура: рядом школы, учебные центры, магазины, аптеки, мечеть, остановки...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
9/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/13
5/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в отличном состоянии. Жильё не угловое, очень тёплое, с удобной планировкой и просторными комнатами. Внутри установлена встроенная...
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 1 287 500 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
1/3 этаж
площадь: 77.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира 77,8 м² в ЖК Jardin, Алматы — светлая и удобная. Планировка включает кухню-студию, две отдельные спальни, два санузла и два балкона....
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 848 329 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
10/16 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/13
2/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Техпаспорт қолда Залог жоқ Сразу оформление жасаймыз.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 45.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 2-х комнатная квартира после ремонта, ремонт делали для себя.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 783 664 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/5
3/13 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира с кухней-студией, улучшенной планировкой и пластиковыми окнами в районе с удобным расположением. Жилье полностью укомплектовано...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
3/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом находятся школа, остановка, магазины со всеми удобствами.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
5/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Жилой комплекс ARENA CITY от BI GROUP. Face ID - распознавание лица, круглосуточная охрана, охраняемая парковка, потолок 2.7 метра, видео-наблюдение во дворе, в...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 940 476 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/9 этаж
площадь: 46.51 м²
кухня: 16.03 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная однокомнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса. Помещение предлагается в черновой отделке, что позволяет новым владельцам реализовать...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 473 017 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/12
1/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой. Дом расположен во дворе...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 62
5/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю 2-комнатную квартиру в микрорайоне Аккент. С новым ремонтом, совмещённым санузлом, металлической дверью, ламинатным покрытием. Изолированные комнаты, удобная...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Тау Самал, 49/1 стр
2/4 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 19.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в малоэтажном проекте комфорт-класса, расположенном в престижной и экологически чистой части города. Дом находится в непосредственной близости...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 932 836 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/66
5/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и тёплая однокомнатная квартира от надёжного застройщика, расположенная на комфортном среднем этаже. Жильё не угловое, качественный ремонт делался...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 1 039 474 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бирлик, 1г стр
2/9 этаж
площадь: 56.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в Жилой Комплекс Eco Park Alatau Все новое, никто не жил. Подходит под ипотеку. Современный жилой комплекс комфорт-класса....
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 653 710 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/3
8/9 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 606 742 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
17/18 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом ЖК. вся необходимая инфраструктура в шаговой достуупности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 057 692 ₸ за м²
17.05.26