Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
11/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
4/12 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира в ЖК "Mangilik" по переуступке прав. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, тихий двор. ЖК Бизнес класса от топового...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 923 788 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Щепкина, 42/2
2/6 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
69 900 000 ₸ / 1 145 902 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 159
6/12 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 986 486 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/1
2/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Не угловая, установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника и кондиционер. Тихий и ухоженный двор. Территория жилого комплекса под видеонаблюдением,...
Частное лицо
Загрузка...
37 800 000 ₸ / 879 070 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
7/13 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая, тёплая, с встроенной кухней, новой сантехникой и кладовкой. Тихий двор. Квартира находится в современном жилом комплексе с безопасным двором без машин....
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 819 149 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36
9/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура поблизости.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/9
11/16 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается срочно 1-комнатная квартира полностью мебелированная, с новой посудой и со всей бытовой техникой.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
7/16 этаж
площадь: 42.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 974 178 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
9/9 этаж
площадь: 45.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-двушка с мебелью и техникой — заезжай и живи! Светлая и функциональная евро-двушка полностью готова к проживанию. Квартира продаётся со всей...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 791 209 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жапсарбаева, 68/6
3/3 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер. Всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 614 754 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/2
1/6 этаж
площадь: 53.2 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира в ЖК «На Кассина» просторная, уютная, не угловая. В шаговой доступности ТРЦ, базары, садики, школы и т.д. Хорошо развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 582 707 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
10/16 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 479 452 ₸ за м²
05.03.26
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 301
5/7 этаж
площадь: 200 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся шикарная 4-комнатная квартира 200 кв.м в ЖК «Ренессанс»: 2 спальни, кухня-студия с встроенной кухней, большой зал, кабинет, 3 санузла (2 в спальнях, 1...
Частное лицо
Загрузка...
262 000 000 ₸ / 1 310 000 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
7/9 этаж
площадь: 107 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. Установлены пластиковые окна, планировка улучшенная. Комнаты изолированы, кухня совмещена с гостиной в формате студии. Есть встроенная кухня. Двор тихий и уютный.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 794 393 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
2/12 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 647 887 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 58/1
11/11 этаж
площадь: 55.9 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 822 898 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 49
6/6 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 445 055 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 85б
9/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира после ремонта в стильном бохо-интерьере.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 738 636 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/1
8/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в ЖК Шугыла. Квартира тёплая, с удобной и просторной планировкой. Комнаты изолированные, кухня комфортная, санузел...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 603 175 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, на 9 этаже. Очень светлая и тёплая, с качественным свежим ремонтом. Все двери и сантехника заменены на новые. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира полностью меблирована и оснащена — дополнительных вложений не требует. Есть остаток по ипотеке, квартира находится в залоге у банка. Проживаю с семьёй,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/90
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с просторными комнатами и кондиционером. Полностью меблирована, вся техника и мебель остаются. Тихий двор, есть дополнительное помещение в подвале.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/15
10/11 этаж
площадь: 52.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Монолитный сейсмоустойчивый дом, тихий двор с автостоянкой, лифт до цоколя, панорамный вид на горы. Всё рядом: магазины, школы,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 723 810 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/11
9/12 этаж
площадь: 38.7 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 775 194 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/13
9/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Омаровой, 31/1
1/16 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира на первом этаже, с современным ремонтом. Удобная планировка, изолированные комнаты, большая кухня. Чистый подъезд и благоустроенная территория.
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 165 049 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 28
14/16 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся светлая, 2-комнатная квартира, 108 м² с панорамным видом на горы. Окна на две стороны, тёплые полы, регулируемые батареи — очень тёплая и уютная, проживали только...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 393 519 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
3/4 этаж
площадь: 84.7 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка. Рядом санаторная зона с парком, озёрами и зеленью. Недалеко школы, детские сады, кафе, магазины, салоны красоты.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 920 897 ₸ за м²
04.03.26
7-комнатная квартира, мкр. Мирас, 31/7
6/7 этаж
площадь: 300 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся эксклюзивный пентхаус 300 м² с потолками 7 м и панорамной террасой с видом на горы. Мастер-сьют, 2 спальни, гостиная с двойной высотой, столовая, сауна,...
Частное лицо
Загрузка...
760 000 000 ₸ / 2 533 333 ₸ за м²
04.03.26