Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 14
13/13 этаж
площадь: 79 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 873 418 ₸ за м²
26.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жарокова, 137
6/17 этаж
площадь: 125 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная квартира с кухней-студией и гостиной. Есть кладовая и две теплые лоджии. Квартира полностью меблирована, установлен кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 41.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в черновой отделке — ЖК «Кенесары». Пластиковые окна, не угловая. Дом комфорт-класса. Квартира расположена на 3 этаже, окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 506 024 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 52.85 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 794 702 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с улучшенной планировкой. В квартире установлены пластиковые окна, а комнаты изолированы, что создаёт комфорт и приватность. Кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 68
4/5 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 670 886 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 14 стр
5/9 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира. Все квартиры сдаются с отделкой: ▪️ Покраска стен, ламинат ▪️ Установлена кухня и сантехника ▪️ Проведена электрика и освещение. Инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 325 301 ₸ за м²
26.02.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 160
19/20 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
89 800 000 ₸ / 898 000 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 287/2
9/12 этаж
площадь: 46.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается квартира с улучшенной планировкой в тихом и уютном районе. Квартира не угловая. Изолированные комнаты. Улучшенная планировка. Встроенная кухня. Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 180 258 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
2/10 этаж
площадь: 58.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 709 402 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
6/10 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Инфраструктура Магазины, аптеки, салоны красоты, тренажерный зал Образовательные центры Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
45 900 000 ₸ / 515 730 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
6/9 этаж
площадь: 46.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Переуступка 1-комнатной квартиры в доме бизнес-класса.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 895 522 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/12 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира. Самая удачная планировка 3 окна — много естественного света Грамотно продуманное пространство без длинных коридоров и мёртвых зон Сквозной...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
15/16 этаж
площадь: 107.4 м²
год постройки: 2012
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Премьера» (г. Алматы). 15 этаж из 16, отличная планировка, чистый воздух и красивый вид. Просторные комнаты, хорошее...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 358 473 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
4/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 869 048 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
5/5 этаж
площадь: 49.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке, свободная планировка.
Частное лицо
20 800 000 ₸ / 422 764 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а
1/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 982 759 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 145/1
2/6 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
1/5 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 097 561 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
3/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 1 173 913 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 40/1
4/4 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 905 882 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 99
5/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая светлая квартира-студия в ЖК «Аккент» (Алматы) с качественным свежим ремонтом — никто не жил, уютная и полностью готова к заселению, имеется подземный...
Частное лицо
Загрузка...
21 700 000 ₸ / 723 333 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, ул. Санаторная, 42
3/6 этаж
площадь: 183 м²
кухня: 18.7 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
219 600 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 132 стр
8/9 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира ниже цены застройщика. Безопасный двор с площадками и аллеями, подземный паркинг. Потолки 3 метра — больше простора и света.
Частное лицо
25 553 500 ₸ / 749 370 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира, ул. Варламова, 27д
5/17 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 11.74 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с видом на озеро.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 982 143 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
6/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая и тёплая. Тихий двор, установлены кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/17 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в новостройке от застройщика, (комфортный средний). Удачная планировка — 3 окна, отличное естественное освещение. Черновая отделка...
Частное лицо
Загрузка...
38 490 000 ₸ / 718 097 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
8/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 808 333 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
9/16 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14
4/10 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 4-х комнатная квартира. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна и встроенная кухня.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
25.02.26