Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
5/17 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, очень тёплая и светлая квартира. Квартира со свежим, качественным ремонтом, полностью готова к проживанию . Развитая инфраструктура рядом:...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
10/13 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
56 999 999 ₸ / 791 667 ₸ за м²
17.02.26
5-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 47
9/10 этаж
площадь: 275 м²
год постройки: 2002
Монолитно-каркасный. Продается 2-уровневая квартира с сауной. Отличная локация, развитая инфраструктура. 1 этаж — кухня-студия, мастер-спальня; 2 этаж — 3 спальни, 2 санузла, сауна....
Частное лицо
Загрузка...
142 000 000 ₸ / 516 364 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/36
5/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 472 973 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
4/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая евро-двушка, 4 этаж. Витражные окна, закрытый двор. Полностью с мебелью и техникой, современный ремонт из качественных материалов. Отличная...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 885 417 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/7
3/10 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. В шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, остановки общественного...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
2/13 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитный. Продается евро 2х комнатная квартира. Не в залоге, возможно взять в ипотеку. В квартире сейчас никто не живет, можно будет сразу заселиться. Оставляем полностью всю мебель...
Частное лицо
Загрузка...
35 400 000 ₸ / 823 256 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/2
6/9 этаж
площадь: 60.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам квартиру с пред чистовой отделкой. — Документы в порядке. — Возможен обмен на квартиру в Наурызбайском районе — Удобная планировка, светлые комнаты — Дом...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 505 804 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 15
2/12 этаж
площадь: 58.5 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. 58.5 м², 2 этаж из 12 — удобно и безопасно. Изолированные комнаты, просторная кухня 11.5 м², застеклённая лоджия. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 623 932 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами и удобной улучшенной планировкой. Все комнаты раздельные, оборудована современная кухня-студия со встроенным гарнитуром, установлена...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/13
4/6 этаж
площадь: 58.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира очень теплая.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
16.02.26
7-комнатная квартира, ул. 13-я, 34
3/3 этаж
площадь: 270 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в одном из самых красивых ЖК в Алматы 4 этажа 7 отдельных комнат 3 санузла Отдельная прачечная Огромная терраса Свой огражденный участок Зал 50м2...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 925 926 ₸ за м²
16.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
2/9 этаж
площадь: 42.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира, черновая отделка, документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 568 720 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 8
6/6 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, удобной улучшенной планировкой, установленными счётчиками и кондиционером. Двор спокойный и тихий. Квартира в ипотеке. Продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 460 938 ₸ за м²
16.02.26
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
2/5 этаж
площадь: 26 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с удобной кухней-студией и встроенным кухонным гарнитуром. Установлена новая сантехника. Выполнен свежий ремонт, вся...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
16.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/13
4/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая однокомнатная квартира в ЖК Buta Fenomen. Квартира не угловая, со встроенной кухней и новой сантехникой. Полностью меблирована — всё новое: кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
10/18 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная квартира в жилом комплексе Шахристан, имеется гардероб, кухня, зал и санузел, ремонт не новый, но в хорошем состоянии, в квартире все...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 839 286 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 58
13/14 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. продаётся уютная квартира, хороший жк, торг реальному покупателю.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
10/13 этаж
площадь: 50.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая квартира в ЖК комфорт-класса с повышенным уровнем безопасности: установлен электронный замок с функцией Face ID. Высота потолков — 3 метра. Дом введён в эксплуатацию...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 808 383 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
3/13 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
16.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 211/71
9/10 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Вся мебель и столярка была сделана на заказ из массива !
Частное лицо
Загрузка...
139 000 000 ₸ / 1 069 231 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 99
2/12 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 719 298 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/1
2/3 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с новым дорогим дизайнерским ремонтом и мебелью. Вся техника премиум класса — «Miele», сантехника «GROHE». Дорогие двери высотой...
Частное лицо
Загрузка...
139 000 000 ₸ / 1 478 723 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 91
11/16 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 262 136 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/5
9/12 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 85 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Байтал»: пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Рядом школы, детсады,...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
16.02.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/14
5/12 этаж
площадь: 43.31 м²
кухня: 10.27 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 44 м² в ЖК Arena Park (комфорт плюс). Рядом мечеть, парк. Ухоженный двор и отличная детская площадка.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 923 574 ₸ за м²
15.02.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/16 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 817 391 ₸ за м²
15.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
2/6 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 658 824 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
3/9 этаж
площадь: 43.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом детские сады, школа, больница. В шаговой доступности магазины, медицинские центры. развитая логистика.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 613 426 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 148
9/20 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Квартира в доме бизнес-класса: закрытая территория, охрана 24/7, паркинг. Метро Сайран в 5 минутах. Новый ремонт, мебель и техника, без долгов и залогов. Прямая...
Частное лицо
Загрузка...
65 900 000 ₸ / 902 740 ₸ за м²
15.02.26