Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
5/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-студия в ЖК Taymas, 5 блок. Установлены качественные двери, фурнитура и сантехника. Высота потолков — 3 метра, высота дверей — 2,2 метра.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 1 316 667 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 3/9
9/16 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
5/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Хорошее расположение, рядом зелёная зона и прогулочные места. Развитая инфраструктура, всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 840 909 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/3
7/13 этаж
площадь: 83.5 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
72 500 000 ₸ / 868 263 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
4/9 этаж
площадь: 66.3 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Time City на 4 этаже. Рядом есть школа и детский сад. Возможна покупка в ипотеку. Предусмотрен торг.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 535 445 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
6/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Улучшенная квартира с пластиковыми окнами и кухней-студией. Установлены счётчики, есть кондиционер, спокойный и ухоженный двор. Сделан свежий ремонт, 6 этаж. Подходит...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/15
9/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Квартира с встроенной кухней, установленной новой сантехникой, индивидуальными счётчиками и кондиционером. Тихий, спокойный двор. Очень тёплая, светлая и по-настоящему...
Частное лицо
Загрузка...
65 730 000 ₸ / 764 302 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 54
8/12 этаж
площадь: 104.6 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Удобный район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 736 138 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-3, 23
2/15 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 19.7 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Закрытая территория, детская и зона отдыха, удобная планировка. Рядом ТРЦ, аптеки, университеты, парк.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 26б
10/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира с отличным ремонтом, первая хозяйка. Высокие потолки, кожаные обои, встроенная мебель, новая сантехника, отдельный электрощиток. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 773 333 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
14/20 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Отличная квартира с развитой инфраструктурой — ТРЦ, супермаркет, школы и садики рядом.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36/1
14/16 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная евро-трёшка. Полностью меблирована, вся бытовая техника. Закрытый ЖК с круглосуточной охраной. Юго-запад, вид на горы и красивые закаты.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 902 778 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
2/13 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира в черновом варианте, свободная планировка, высокие потолки, закрытый двор, подземный паркинг, видеонаблюдение. Центр города, рядом школы, гипермаркеты,...
Частное лицо
Загрузка...
53 900 000 ₸ / 673 750 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
9/12 этаж
площадь: 76.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евро-трёшка в ЖК Mangilik, бизнес-класс от Sensata Group, 4 квартиры на этаже, потолки высокие. Кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла. Окна на две стороны (север–юг).
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 984 252 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
2/13 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам квартиру, с пластиковыми окнами и свежим ремонтом. В ЖК комфорт-класса с закрытым двором, охраняемым подземным паркингом и 2 лифтами. Рядом школы, детские...
Частное лицо
Загрузка...
43 900 000 ₸ / 934 043 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
4/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 400 000 ₸ / 526 923 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
2/10 этаж
площадь: 65.1 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в пред чистовой отделке. Уже выполнена стяжка пола, стены — кирпичные и гипсокартонные с левкасом, проведены электрика...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 599 078 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
3/5 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Айсафи», дом 2026 года, 3 этаж. Не угловая, с потолками 3 метра и свободной планировкой. Окна выходят во двор. Квартира с черновой отделкой.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
4/6 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК BUTA Fenomen. Абсолютно новая — после ремонта. Светлая и тёплая, полностью укомплектована: установлен холодильник, газовая...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 783 019 ₸ за м²
12.02.26
5-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
2/9 этаж
площадь: 305.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира 170 м² (жилая 135,5 м²). Огромный балкон с возможностью объединения с квартирой. Продажа по переуступке, 50% оплачено застройщику....
Частное лицо
Загрузка...
167 000 000 ₸ / 546 645 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 28.32 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается светлая однокомнатная студия 29 м² в ЖК Dream City Family (K). Дом планируется к сдаче этим летом. Торг возможен. ЖК Family — комфортный комплекс от надежного...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 865 113 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
5/12 этаж
площадь: 78.8 м²
кухня: 16.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 002 538 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/13
5/7 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Светлая 1‑комнатная квартира с улучшенной планировкой. В квартире установлены пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, есть встроенная кухня и счётчики....
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 633 803 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
13/16 этаж
площадь: 70.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 125 356 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
11/14 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в топовой локации. Отличное качество ЖК, система «Умный дом». Свежий современный ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 1 218 182 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
4/9 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Удобное расположение, рядом школа и спортивная арена.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 773 067 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/13
4/7 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Во дворе новая детская площадка, рядом магазины.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
12.02.26
4-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
2/6 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся по переуступке. 22 млн тг на руки, остальное — застройщику. Просторная квартира с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
67 500 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
6/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартра.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 979 167 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 19а
3/16 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. В шаговой доступности учебные заведения и всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
12.02.26