Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
15/19 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в самом центре города. Не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированные, с пластиковыми окнами и кондиционером. Есть...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/40
4/9 этаж
площадь: 26.5 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся однокомнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 867 925 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 247
4/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Шикарная квартира в ЖК «Вавилон». Не угловая, комнаты изолированы, после ремонта, кондиционер. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 360 000 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Оспанова, 83/25
2/3 этаж
площадь: 71.1 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Светлая, уютная, панорамный вид на горы, кладовка 8 м². Клубный дом, тихая закрытая территория.
Частное лицо
Загрузка...
112 500 000 ₸ / 1 582 278 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
1/3 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира с террасой в новом жилом комплексе в тихом и зеленом районе Алматы. Просторная планировка, панорамные окна, высокий потолок, теплые полы, пред...
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 731 884 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/10
3/10 этаж
площадь: 91.7 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. Не угловая, с косметическим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 567 067 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164
4/18 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
18/18 этаж
площадь: 57.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. После евроремонта, полностью меблирована. Всё сделано качественно для себя. Продаётся в связи с переездом в другой город.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 858 144 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
4/4 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
3/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Межкомнатные двери из дерева высотой два и два. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
4/6 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 883 721 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Кашгарская, 77
4/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается уютная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе. Дом монолитно-каркасный с повышенной сейсмостойкостью. Квартира полностью меблирована и оснащена...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
05.02.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 132/4
2/3 этаж
площадь: 137.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
99 500 000 ₸ / 724 163 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 25/44
3/3 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Дома малоэтажные (имеется лифт), сейсмостойкие. Ремонт делали из качественных материалов. Квартира полностью обставлена дорогой...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 929 688 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира новая, никто не проживал, с возможностью свободной планировки. Рядом вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 446 237 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира,  Алатауская тр., 14
6/7 этаж
площадь: 63.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 519 685 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
12/12 этаж
площадь: 49.8 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 823 293 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Белбулак, 2
1/5 этаж
площадь: 103.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира 104 м² на высоком первом этаже. Квартира в черновом варианте. Неугловая квартира, расположенная в спокойном дворе без шума и суеты....
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 477 799 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 70
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 579 070 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/23
5/10 этаж
площадь: 68.9 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
5/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в ЖК Нурлы Дала, 5 этаж. не угловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой и приборами учёта. Тихий, спокойный двор....
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 250б
7/10 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Новый мир. Площадь 78 кв.м, 7/10 этаж. Улучшенная планировка: просторная гостиная, две спальни, отдельная кухня, гардеробная,...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 974 359 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 18
5/5 этаж
площадь: 24 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 958 333 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 53
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Блочный. Квартира расположена в тихом и спокойном районе. Вся необходимая инфраструктура рядом: школы, магазины, учебные и медицинские центры, тренажёрные залы. В квартире недавно сделан...
Частное лицо
Загрузка...
46 900 000 ₸ / 670 000 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/1
1/4 этаж
площадь: 114 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке. Развитая инфраструктура: школы, ТРЦ, рестораны, удобный выезд на основные магистрали.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 964 912 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 254/2д
1/7 этаж
площадь: 83.9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Квартира находится в элитном, экологически чистом, тихом районе, окна выходят на юг и восток, теплая, уютная, в квартире никто не...
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 1 168 057 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
4/12 этаж
площадь: 65.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся Евро-3 комнатная квартира в ЖК BEREKELI от застройщика SVOY DOM. Сдача дома — конец 2025 года. Чистая площадь квартиры составляет 65,3 м², без потерь...
Частное лицо
Загрузка...
57 990 000 ₸ / 888 055 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
4/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с современным ремонтом в районе с развитой инфраструктурой. 🔹 Пластиковые окна 🔹 Не угловая 🔹 Улучшенная планировка 🔹 Комнаты изолированы 🔹...
Частное лицо
Загрузка...
49 800 000 ₸ / 1 131 818 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 3
11/12 этаж
площадь: 66.14 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. 5 окон ! Вид на горы !
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 529 181 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
6/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и современная квартира с удобной планировкой и качественным ремонтом. Пластиковые окна, кухня-студия с встроенной техникой, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 880 435 ₸ за м²
05.02.26