Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
5/9 этаж
площадь: 46.82 м²
кухня: 12.67 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 800 940 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
1/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
7/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 51 м². Неугловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, улучшенная планировка. Встроенная кухня, новая сантехника и счётчики. Квартира...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 578 431 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 99
4/5 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира. Ухоженная квартира с чистым современным ремонтом, заезжаешь и живешь, рядом все есть магазины, садики, школы, больница. Во дворе детская площадка,...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 743 243 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
5/6 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная евро-двушка в малоквартирном ЖК с 6-этажными домами и закрытым двором, без ощущения «муравейника». Квартира в черновой отделке, что даёт возможность...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
7/7 этаж
площадь: 43.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с полной мебелью и бытовой техникой. Квартира аккуратная, светлая, с удобной и функциональной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 573 395 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
3/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/36
2/10 этаж
площадь: 47.7 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 576 520 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
1/9 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 600 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303
3/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 521 277 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира, ул. Береке, 18/1
1/3 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
22.01.26
5-комнатная квартира, ул. Навои, 68/2
1/8 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
127 725 000 ₸ / 751 324 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 54
13/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в развитом районе.
Частное лицо
47 900 000 ₸ / 532 222 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 165/1
4/9 этаж
площадь: 49.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 1 072 874 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 113
4/7 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Срочная продажа квартиры с гаражом в центре. Просторная, светлая, с ремонтом и авторским дизайном. Монолитный дом с газом, устойчив к сейсмике. Частично остаётся...
Частное лицо
Загрузка...
216 000 000 ₸ / 1 350 000 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Серикова, 15
5/5 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, улучшенная планировка, распашонка, раздельный с/у, балкон, светлая гостиная,...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 491 071 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/3
20/21 этаж
площадь: 95 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в ЖК «Каусар» по адресу Толе би 286/3. Квартира светлая, тёплая, с улучшенной планировкой, кухней-студией, пластиковыми окнами и кондиционером....
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 589 474 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
1/17 этаж
площадь: 29.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в черновой отделке, возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
22 800 000 ₸ / 783 505 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Мирас, 31/3
1/7 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
220 000 000 ₸ / 1 692 308 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590 стр
5/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Нурлы Дала 2». Светлая и уютная квартира 35 м². Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины и транспорт рядом. Удобные подъездные...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
8/12 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-студия 30 м² в ЖК Qarqaly City. Квартира полностью готова к проживанию, с аккуратным ремонтом и в идеальном состоянии. 8-й блок, на этаже расположено...
Частное лицо
Загрузка...
21 440 000 ₸ / 714 667 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 63
12/12 этаж
площадь: 71.8 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 571 031 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/14 этаж
площадь: 29.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Документы и ключи на руках. При приемке дефектов не выявлено. Два выхода на тихие продуваемые дворы. Блок расположен близко к улицам...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 918 367 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
4/6 этаж
площадь: 48.53 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира в ЖК DASTUR, 2 очередь, удобная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
42 800 000 ₸ / 881 929 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/9 этаж
площадь: 48.84 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира на 1-этаже Отличная планировка (вагончик) Окна выходят на 2 стороны (юг-север) Витражные окна Отличная локация! Перспективный...
Частное лицо
Загрузка...
23 847 200 ₸ / 488 272 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
3/20 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 1 120 482 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
2/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в черновой отделке, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
1/13 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается современная евро-двушка с двумя окнами в ЖК «River City» класса комфорт. Квартира расположена на 1 этаже 13-этажного дома, с потолками 3 м и свободной...
Частное лицо
Загрузка...
29 200 000 ₸ / 695 238 ₸ за м²
21.01.26
5-комнатная квартира, ул. Таужиеги, 39 стр
3/3 этаж
площадь: 300 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютный 3-этажный коттедж в районе таунхаусов. Дом полностью укомплектован всем необходимым — мебель, техника, продуманная планировка. Просторные и светлые комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
290 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
21.01.26