Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/20
12/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 054 545 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира,  Алатауская тр., 3ж стр
1/3 этаж
площадь: 92.7 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с большой террасой в новом доме. Изолированные комнаты, кладовка, панорамные окна. Терраса — место для отдыха и семейных ужинов на свежем воздухе....
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 523 193 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
4/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Сдача — 3 квартал 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
32 900 000 ₸ / 456 944 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 179
7/10 этаж
площадь: 44.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 1 415 730 ₸ за м²
12.01.26
4-комнатная квартира, ул. Баишева, 28/5
3/12 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с пластиковыми окнами, расположенная в тихом дворе. Квартира отличается удобной планировкой и хорошей инсоляцией.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 784 314 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 2
12/12 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/14 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Новая квартира с современным ремонтом, светлыми комнатами, новой сантехникой и шикарным видом на город и горы, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 1 010 870 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/11
20/20 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
3/6 этаж
площадь: 45.88 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 440 000 ₸ / 837 838 ₸ за м²
11.01.26
4-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
4/9 этаж
площадь: 117.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 4-комнатную квартиру в черновой отделке. Удобная планировка, ровные стены, все коммуникации проведены. Тихий закрытый двор, благоустроенная территория. Рядом...
Частное лицо
93 000 000 ₸ / 792 164 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 21а
14/21 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Просторная и светлая, с очень удачной планировкой Все окна выходят на юг. Внизу -5этажки, поэтому вся верхняя часть города и...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 827 957 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
14/15 этаж
площадь: 33.1 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 876 133 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
5/20 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Баишева, 28
10/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, с кухней-студией и новой встроенной кухней с техникой. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 934 783 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/49
8/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Новая квартира в новом ЖК, полностью меблирована. Жили сами, в аренду не сдавалась. Спальный район, спокойные соседи. Цена адекватная, небольшой торг.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/16
10/10 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 37.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в ЖК «Кенесары» (евро-двушка). Техпаспорт на руках. За наличные — хороший торг.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 537 634 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
6/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 235б
12/19 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Удачное расположение, поблизости, парки, магазины, рестораны.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 508 197 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 63
1/9 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с качественным ремонтом в светлых тонах. Полностью меблирована, заходите с чемоданом. Кухня оснащена техникой, просторные светлые комнаты и удобная...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 561 798 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
6/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Abai City по переуступке. Просторная и функциональная планировка, общая площадь 60 м², мало квартир на этаже. Свободная планировка позволяет...
Частное лицо
Загрузка...
30 900 000 ₸ / 515 000 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
8/12 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-студия в хорошем районе. Небольшой подъезд, два лифта. Рядом школы, сад и магазины. Документы в порядке, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
19 200 000 ₸ / 662 069 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/7
2/4 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке в ЖК с отличной локацией. Свежий воздух, панорамные окна, тихий район. Соседи — хорошие, порядочные люди.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/4
4/9 этаж
площадь: 59.3 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами. Дом находится вдали от оживлённых дорог, окна выходят в тихий двор с удобной парковкой....
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 725 126 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237/1
13/18 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в районе Мега-центра по ул. Розыбакиева. Ремонт выполнен по дизайн-проекту с авторским надзором — делали для себя, с использованием...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 54
14/16 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 8.97 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Квартира улучшенной планировки, не угловая. Комнаты изолированы, пластиковые окна. Свежий ремонт, встроенная кухня, новая сантехника. Кладовка, счётчики, оптика...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/9
12/14 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 695 538 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 75.5 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 463 576 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
1/3 этаж
площадь: 75.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 765 172 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
11/14 этаж
площадь: 82.6 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в черновой отделке, общая площадь — 83 кв.м. Планировка «распашонка», окна выходят на две стороны. Удобное расположение дома, перед...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 690 073 ₸ за м²
10.01.26