Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
8/9 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 493 151 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
2/4 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Все в шаговой доступности, школа, детский сад, поликлиники, магазины маркеты.
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 900 000 ₸ / 598 333 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/24
1/10 этаж
площадь: 66.8 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: детские сады, магазины, аптеки, рестораны.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 898 204 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
4/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 774 194 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
5/9 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
1/18 этаж
площадь: 54.1 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру после ремонта в центре города. Всё новое: мебель и сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 998 152 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
3/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 1-комнатная квартира после ремонта в престижном районе! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, новая сантехника, кондиционер, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 720 588 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237
6/18 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК R House Квартира не в залоге, документы в порядке. Развитая инфраструктура: рядом школы, университет, магазины, кафе, остановки...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 121 951 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
7/10 этаж
площадь: 51.28 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
29 599 999 ₸ / 577 223 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Береке, 18
1/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира-студия с современным ремонтом и встроенной мебелью в экологически чистом районе, улучшенной планировки «распашонка», с гардеробной,...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/10
5/10 этаж
площадь: 95.8 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с качественным ремонтом и видом на горы. Новый район: школа во дворе, рядом Aport Mall и ЦОН, удобная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 521 921 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
8/9 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 1 бөлмелі пәтер. Ипотека өтеді, қолма-қол төлемге сауда бар.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
3/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бальзака, 8а
17/17 этаж
площадь: 92.4 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Район с удобной инфраструктурой и развитой транспортной развязкой.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 562 771 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 15
10/10 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается квартира с пластиковыми окнами, кухней-студией, установленными счётчиками и кондиционером. Удобное расположение: рядом супермаркет, аптеки, мини-маркеты,...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
24 200 000 ₸ / 526 087 ₸ за м²
09.01.26
4-комнатная квартира, ул. Жубановой, 26/1
1/3 этаж
площадь: 205 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 829 268 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/19
6/9 этаж
площадь: 28.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 300 000 ₸ / 646 643 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 81
3/9 этаж
площадь: 93.4 м²
кухня: 17.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продам уютную трехкомнатную квартиру в развитом районе Алматы. Отличная транспортная доступность, удобный выезд на все основные дороги города. Квартира просторная,...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 519 272 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
5/7 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Полноценная 1-комнатная квартира с продуманной планировкой. Просторная кухня, отдельная спальня и полноценная вместительная гардеробная. Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 958 333 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 130/2
2/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная однокомнатная квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и кондиционером. В квартире есть отдельная гардеробная комната. Отличное...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 1 119 048 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, ул. Митина, 4/1
2/7 этаж
площадь: 124.9 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
210 000 000 ₸ / 1 681 345 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 58
14/16 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Улучшенная планировка Изолированные комнаты Пластиковые окна Новая сантехника и счётчики Кондиционер Тихий, зелёный двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 587 302 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/12
5/10 этаж
площадь: 93.2 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Хан Тенгри». Просторная и светлая квартира с изолированными комнатами и кухней — отличный вариант для комфортной жизни семьи....
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 697 425 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/34
5/10 этаж
площадь: 83.9 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 858 164 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
4/5 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира 81 м² в жилом комплексе бизнес-класса. Продажа по официальной переуступке прав, подходит для ипотеки.
Частное лицо
Загрузка...
62 500 000 ₸ / 771 605 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
13/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 954 545 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 41
8/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
08.01.26