Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
5/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 60
2/6 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад и поликлиника. Тихий, ухоженный двор, доброжелственные...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
29.12.25
3-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
11/12 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
133 000 000 ₸ / 1 705 128 ₸ за м²
29.12.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Квартира в черновой отделке, что очень удобно и практично, сделать всё как хочется вам. Квартира не в залоге. Не угловая. Теплая...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
10/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. В черновом варианте. В залоге в Отбасы банке. Район развитом доме полностью заселен.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бузурбаева, 4б
2/10 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14
1/10 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 774 648 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира, ул. Кармысова, 84/2
5/12 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с удачной планировкой и двумя санузлами, есть балкон с живописным видом. Расположение «золотое», в самом центре Алматы. Рядом — скверы, парки и фонтаны....
Частное лицо
Загрузка...
86 888 888 ₸ / 1 401 434 ₸ за м²
29.12.25
4-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 28а
9/10 этаж
площадь: 99.8 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Закрытый двор без машин, паркинг, охрана, детские и спортивные площадки. Рядом школы, детские сады, магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
63 500 000 ₸ / 636 273 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
10/16 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Видовая квартира с панорамным видом на горы и аллею жилого комплекса. В шаговой доступности новая школа, ведётся строительство детского сада.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 912 281 ₸ за м²
29.12.25
3-комнатная квартира, ул. Салыкова, 48/21
2/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. ЖК Garden Hills. ▫️ Очень тихий и спокойный район ▫️ Чистый горный воздух ▫️ Всего 6 домов ▫️ Закрытая, полностью охраняемая территория ▫️ Без коммерции на территории...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 214 286 ₸ за м²
29.12.25
1-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 252
6/13 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 1 186 047 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57
6/9 этаж
площадь: 51.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия. Новый современный ремонт, удобная планировка. Зелёный и ухоженный ЖК в перспективном районе. Рядом гос детский сад, на территории...
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 883 495 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
12/13 этаж
площадь: 49.8 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, кухня-студия, установлена новая сантехника, есть счётчики и кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 823 293 ₸ за м²
28.12.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
7/12 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с новым качественным ремонтом, сделанным для себя. Использованы дорогие материалы. ЖК Merei, класс Комфорт+, застройщик SVOYDOM....
Частное лицо
Загрузка...
109 900 000 ₸ / 1 056 731 ₸ за м²
28.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 83
7/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается уютная 1-комнатная квартира с новым ремонтом и полной меблировкой. Светлая, комфортная для проживания, расположена в удобном районе: в минуте ходьбы школа...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
28.12.25
3-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 76
10/15 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. ЖК «Талисман» расположен в верхней части г. Алматы, застройщик “ Bazis-A “. Продуманная планировка квартиры: функциональная гостиная...
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 064 815 ₸ за м²
28.12.25
1-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
3/4 этаж
площадь: 39.4 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Малоэтажный дом, квартира на 3 этаже из 4, хороший застройщик, паркинг, двор без машин, уютный двор для прогулки, за забором сразу...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 748 731 ₸ за м²
28.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 84
5/5 этаж
площадь: 48.8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 614 754 ₸ за м²
28.12.25
1-комнатная квартира, ул. 7-я, 142/92 стр
1/5 этаж
площадь: 45.6 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся новая светлая квартира с кухней-студией. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Полностью меблирована. Тихий двор, современный дом,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
28.12.25
2-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 144
16/18 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Манхэттен». Рядом школы, садики, ТРЦ АДК.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 740 385 ₸ за м²
28.12.25
6-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 49
8/12 этаж
площадь: 280 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 6-ти комнатная квартира. 4 спальни, 2 гардеробные, рабочий кабинет, прачечная и большой 90кв гостевая. Полностью меблированная. Итальянская техника. Панорамный...
Частное лицо
Загрузка...
380 000 000 ₸ / 1 357 143 ₸ за м²
27.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
7/10 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом в светлых тонах, выполненным из качественных материалов. Панорамные окна, много света и уюта. Удобная планировка:...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
27.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
2/8 этаж
площадь: 41.6 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Тёплая, не угловая квартира, второй этаж, видеонаблюдение, парковка со шлагбаумом, новая детская площадка, огороженный двор, дружелюбные соседи, рядом спортивные...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 853 365 ₸ за м²
27.12.25
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, стр 154Б
9/9 этаж
площадь: 80.33 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Закрытый охраняемый двор. На первых этажах — коммерческие помещения, предусмотрен подземный паркинг. Срок сдачи: 1 квартал 2026 года. Продажа по уступке права требования.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 684 676 ₸ за м²
27.12.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
9/10 этаж
площадь: 61.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в престижном жилом комплексе "Асыл Тас", г. Алматы — отличная возможность сделать ремонт под себя. Планировка: евро-трешка (кухня-гостиная и...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 962 480 ₸ за м²
27.12.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
10/16 этаж
площадь: 57.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
80 500 000 ₸ / 1 397 569 ₸ за м²
27.12.25
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 75
2/12 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 747 423 ₸ за м²
27.12.25
5-комнатная квартира, мкр. Архат, 20/3
1/2 этаж
площадь: 230 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-этажный таунхаус с дизайнерским ремонтом. ЖК Four Seasons Villa, выше парка Первого Президента (ул. Дулати). Экологически чистый район, элитное соседство....
Частное лицо
Загрузка...
240 000 000 ₸ / 1 043 478 ₸ за м²
27.12.25
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Неугловая квартира с встроенной кухней и кондиционером, окна выходят в тихий, спокойный двор. Удобное расположение вдоль проспекта Абая обеспечивает отличную транспортную...
Частное лицо
Загрузка...
58 700 000 ₸ / 1 174 000 ₸ за м²
27.12.25