Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/14 этаж
площадь: 83.2 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная квартира с черновой отделкой. Площадь 83,2 м² плюс большая терраса 22 м². Плюсы квартиры: удобная планировка с выходом на террасу...
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 733 173 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 68
3/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Удобное расположение, развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины и...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/6
3/6 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобное расположение позволяет быстро добраться...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 771 429 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 69
2/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
6/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира в современном жилом комплексе! На территории ЖК есть всё необходимое. Квартира продается полностью с мебелью.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
6/16 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/4
5/5 этаж
площадь: 67.1 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся абсолютно новая трёхкомнатная квартира на тихом последнем этаже монолитного дома, где никто не жил и гарантировано отсутствие шума сверху. Жильё...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 551 416 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/5
12/12 этаж
площадь: 43.9 м²
кухня: 16.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира с просторной кухней, евро-двушка, с лоджией в ЖК Auezov City, 12-й этаж. Общая площадь — 43,9 кв. м: зал — 16,1 кв. м, кухня —...
Частное лицо
40 600 000 ₸ / 924 829 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Светлая, уютная, не требует вложений.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
1/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
2/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира улучшенной планировки: пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты, кухня-студия с встроенным гарнитуром, новая сантехника и установленные...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/3
5/12 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира в жилом комплексе с закрытой территорией, видеонаблюдением, детскими и спортивными площадками. Рядом есть школы, детские сады, магазины,...
Частное лицо
99 000 000 ₸ / 980 198 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 21/1
8/12 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира студия.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 1 015 625 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/4
6/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Алма Сити» в Наурызбайском районе. Площадь 65 кв.м, 6 этаж, планировка распашонка. Квартира с хорошим ремонтом, светлая и тёплая,...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 23/10
10/16 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
99 999 999 ₸ / 854 701 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 13
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировки, изолированными комнатами. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, есть кладовка, кондиционер, двор...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 64
7/11 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 80
6/9 этаж
площадь: 68.9 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная неугловая квартира с функциональной планировкой, где лоджия переоборудована в жилую комнату и имеется открытый балкон. Жильё полностью укомплектовано...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 580 552 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/3
5/5 этаж
площадь: 53.07 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира с кухней-студией в новом жилом комплексе. В жилье частично выполнены отделочные работы: проведена электрика, установлены...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 734 878 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
12/13 этаж
площадь: 39.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 829 082 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
9/9 этаж
площадь: 39.3 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 39,3 кв. м в ЖК OLYMPIC PARK. Квартира сдаётся в предчистовой отделке с удобной планировкой, можно сделать евро-двушку....
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 776 081 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 36
3/4 этаж
площадь: 129 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с черновой отделкой в престижном малонаселённом районе с чистым воздухом и живописным видом на горы. Жильё расположено на удобном...
Частное лицо
129 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
2/9 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Теплая, светлая квартира, находящаяся в новом ЖК Комфорт класса Olympic Park от известного застройщика Sensata Group. Детсады, школа, поликлиника, ЦОН, арена находятся...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 876 289 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/8
2/11 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная улучшенная однокомнатная квартира с изолированными комнатами и отдельной кухней, расположенная на удобном втором этаже. В жилье выполнен свежий...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 1 193 548 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 343
9/12 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Срочно продается шикарная квартира с дизайнерским ремонтом и дорогой техникой в лучшей локации города с видом на горы. Жилье отличается тишиной, так как все окна...
Частное лицо
116 000 000 ₸ / 1 546 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
6/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 912 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 34
5/6 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная улучшенная не угловая квартира со свежим качественным ремонтом, после которого в ней ещё никто не жил. Жильё оборудовано пластиковыми окнами, новой...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 5/1
2/3 этаж
площадь: 34.6 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в малоэтажном сейсмостойком доме в жилом комплексе. Дом расположен на территории нового охраняемого двора с системой видеонаблюдения, что гарантирует...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 578 035 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
8/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная однокомнатная квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами в экологически благоприятном районе. Квартира неугловая, очень...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 729 730 ₸ за м²
Вчера