Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой. Установлена встроенная кухня и новая сантехника, проведены счетчики....
Частное лицо
Загрузка...
35 100 000 ₸ / 877 500 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 9
3/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в тихом районе Алматы. Тёплая, с удачной планировкой, готова к заселению. Огороженный двор с детской площадкой и парковкой.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 37.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Alatau Plus.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 527 704 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 48
1/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. Цена договорная.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 487 500 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
6/9 этаж
площадь: 45.24 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 508 400 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/64
10/10 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-ух комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 950 000 ₸ / 474 590 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/54
5/16 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 1 016 129 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
4/6 этаж
площадь: 39.36 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Супермаркеты, аптеки и все необходимое — в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 749 492 ₸ за м²
03.12.25
4-комнатная квартира, ул. Зенкова, 33
8/9 этаж
площадь: 193.7 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 1997
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
189 000 000 ₸ / 975 736 ₸ за м²
03.12.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 77/3
7/22 этаж
площадь: 121.4 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
245 000 000 ₸ / 2 018 122 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
18/21 этаж
площадь: 83 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии, с прекрасным видом на горы и чистым свежим воздухом. Территория жилого комплекса полностью огорожена и оснащена системами безопасности:...
Частное лицо
Загрузка...
79 600 000 ₸ / 959 036 ₸ за м²
02.12.25
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
2/10 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 852 941 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
1/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, полностью с мебелью и техникой — всё остаётся.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
02.12.25
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 35.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 560 224 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 37
6/6 этаж
площадь: 68.8 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Наружные стены: Декоративные панели с внутренней теплоизоляцией; Внутренние стены: черновая отделка; Отделка фасада: Декоративные...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 595 930 ₸ за м²
02.12.25
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
5/13 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в доме бизнес-класса с пластиковыми окнами. Квартира расположена на среднем этаже, в комплексе есть собственная школа.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 6
2/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе. Рядом находятся школы, детские сады, прогулочные зоны. Комплекс расположен в предгорьях, в развитом...
Частное лицо
Загрузка...
108 000 000 ₸ / 1 714 286 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бегалина, 7
6/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в новом ЖК. Тёплая, неугловая, с ремонтом и мебелью. Кухня-студия, комнаты изолированы, окна на запад. Кондиционеры в каждой комнате,...
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 907 895 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
7/12 этаж
площадь: 22 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
13/15 этаж
площадь: 40.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 808 824 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/17а
3/6 этаж
площадь: 35.36 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
6/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира возле ЦОНа и акимата, рядом школа и детские садики.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/53
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Рядом школы, детские сады, медцентры и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 446 667 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
8/12 этаж
площадь: 51.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Панорамный вид на запад, качественный дорогой ремонт с камнем, крашеный МДФ, встроенный холодильник, новая техника, кондиционер, большой телевизор. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 1 281 800 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
3/14 этаж
площадь: 115.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в ЖК «Куат» на улице Розыбакиева Ескараева (рядом с Мега Центром). Этаж 3 из 14. Общая площадь — 115 м² (жилая 73,7...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 658 579 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, ул. Белкараган, 28 стр
9/12 этаж
площадь: 25.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продажа по переуступке прав. Официальное оформление осуществляется в офисе застройщика.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
01.12.25
4-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 13а
9/12 этаж
площадь: 101 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в ЖК комфорт+ от застройщика Bi Group, рядом с метро. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и оснащена техникой....
Частное лицо
Загрузка...
88 500 000 ₸ / 876 238 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/12
6/16 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 1 011 111 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/17 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 1 028 846 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/38
7/13 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
30.11.25