Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
3/18 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. ЖК «Алтын Булак », 3 этаж, не угловая, переделана в 3-комнатную. С мебелью и техникой. Отличная локация рядом метро и вся инфраструктура. Наличные.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 582 192 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/10
8/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с пластиковыми окнами, улучшенной отделкой, изолированными комнатами и счётчиками.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 510 000 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
1/19 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
1/9 этаж
площадь: 41.7 м²
кухня: 11.26 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. ЖК «Свой Дом» — комфорт+ с элементами бизнес-класса. Сдача: 2 квартал 2026 года. Корпус: 4. Продажа по переуступке. Ипотеки нет.
Частное лицо
Загрузка...
40 999 999 ₸ / 983 213 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
12/12 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Переуступка 1-комнатной квартиры в доме комфорт-класса, пред чистовая отделка. Рядом школы, Алматы Арена, театр и др. Небольшой торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
23 200 000 ₸ / 653 521 ₸ за м²
28.11.25
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/64
5/5 этаж
площадь: 76.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. ЖК «Алма Сити 5». Квартира чистая, аккуратная и уютная. Зимой в помещении очень тепло. Дом 5-этажный, квартира расположена на 5-м этаже. Лифта в доме нет.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 585 938 ₸ за м²
28.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
15/19 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Уютная светлая квартира с прекрасным видом на речку.
Частное лицо
Загрузка...
96 000 000 ₸ / 989 691 ₸ за м²
28.11.25
4-комнатная квартира, ул. Керей-Жанибек хандар, 276/1
3/3 этаж
площадь: 230 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира класса LUX. Неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, есть кладовка, счётчики, кондиционер, тихий двор. Итальянская отделка и мебель,...
Частное лицо
Загрузка...
475 000 000 ₸ / 2 065 217 ₸ за м²
28.11.25
7-комнатная квартира, ул. Митина, 4/1
1/7 этаж
площадь: 250 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Шикарная квартира с собственной террасой, окна которой выходят во внутренний двор. В квартире четыре спальни, кабинет, постирочная и две просторные гардеробные...
Частное лицо
340 000 000 ₸ / 1 360 000 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
14/14 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Удобная локация: рядом MEGA, Magnum, остановки. Отличная инфраструктура. Есть квартиры с разной площадью...
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 942 857 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/9
6/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, сейсмоустойчивый дом, свежий ремонт, все удобства для жизни. Тихий район с чистым воздухом, рядом больница, рынок Семиречие, супермаркеты,...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
2/12 этаж
площадь: 63.18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 791 390 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 17/4б
8/22 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнтаная квартира. Есть паркинг.
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 1 068 966 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
12/18 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Дом очень комфортный.
Частное лицо
Загрузка...
56 500 000 ₸ / 784 722 ₸ за м²
27.11.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
3/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
23 400 000 ₸ / 668 571 ₸ за м²
27.11.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
9/16 этаж
площадь: 71.7 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Вся мебель и встроенная техника — новые, есть стиральная машина. Квартира полностью укомплектована. Территория...
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 955 370 ₸ за м²
27.11.25
1-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 49/1
6/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
49 700 000 ₸ / 1 242 500 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46
3/5 этаж
площадь: 53.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом на стадии строительства Сдаются 2026 году первого квартала Дом комфорт класса Есть современный лифт На площадке 5 квартир...
Частное лицо
Загрузка...
27 999 999 ₸ / 525 328 ₸ за м²
27.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/9
10/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
27.11.25
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
16/17 этаж
площадь: 29.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Продам 1 х комнатную квартиру, черновая отделка, кухня студия. Документы на руках а именно тех паспорт, Ипотеку можно.
Частное лицо
Загрузка...
22 800 000 ₸ / 775 510 ₸ за м²
27.11.25
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 160
4/22 этаж
площадь: 236 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира — тёплая, с отличным расположением.
Частное лицо
Загрузка...
219 900 000 ₸ / 931 780 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/2
3/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 1 255 814 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
5/17 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
56 800 000 ₸ / 901 587 ₸ за м²
27.11.25
1-комнатная квартира, пр. Абая, 160
6/20 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой. Во дворе всегда тихо и спокойно. Установлен кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 785 714 ₸ за м²
27.11.25
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
1/9 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Квартира почти полностью мебелирована, в санузлах вся сантехника grohe, полы по всей жилой зоне уложены паркетом. Имеется выход на террасу...
Частное лицо
Загрузка...
129 000 000 ₸ / 806 250 ₸ за м²
26.11.25
5-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 12
9/10 этаж
площадь: 240 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
26.11.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/13 этаж
площадь: 42.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 862 884 ₸ за м²
26.11.25
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/1
2/9 этаж
площадь: 93 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная квартира в ЖК Аль-Фараби, в экологически чистом районе города, с теплом зимой; на территории ЖК магазины, медцентр, аптека, детский сад, салоны...
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 903 226 ₸ за м²
26.11.25
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 589а
8/10 этаж
площадь: 121.5 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Встроенная кухня, новая сантехника, кладовка и счётчики. В квартире установлен кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
210 000 000 ₸ / 1 728 395 ₸ за м²
26.11.25
1-комнатная квартира,  3 мкр., 21/1
5/6 этаж
площадь: 30.8 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Торг уместен, сдача в эксплуатацию в 4 квартале 2026г. Продаю по переуступке.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 746 753 ₸ за м²
26.11.25