Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
4/7 этаж
площадь: 63.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира свободной планировки по переуступке. Отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 480 315 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 20
16/16 этаж
площадь: 93.4 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Представляем вашему вниманию светлую и тёплую 2-комнатную квартиру. Квартира расположена в верхней части комплекса, из окон открывается красивый вид на горы. Дом оборудован...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 364 026 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
3/6 этаж
площадь: 44.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в 3-й очереди ЖК «Мереке». Сдача — январь 2026 года. Возможна покупка по переуступке. Остаток 11 млн тг застройщику можно оформить в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 623 583 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 25/2
5/14 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
23.10.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/9
10/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
3/17 этаж
площадь: 48.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира (евродвушка) в ЖК “M.Park” с новым качественным ремонтом. Квартира тёплая, светлая, с кухней-студией, новой сантехникой, пластиковыми...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 907 216 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 54
13/13 этаж
площадь: 83.2 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 637 019 ₸ за м²
23.10.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
14 900 000 ₸ / 551 852 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Мирас, 31/1
5/8 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся современная квартира площадью 85 м², расположенная в престижном районе Алматы. Квартира с дизайнерским ремонтом в светлых тонах, полностью укомплектована...
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 352 941 ₸ за м²
23.10.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 36.1 м²
кухня: 10.48 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в предчистовой отделке в ЖК «Арена Спорт». Стяжка пола, ровные стены, заведены коммуникации. Благоустроенный двор, охрана, парковка....
Частное лицо
Загрузка...
26 900 000 ₸ / 745 152 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 97
7/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Дизайнерская 2-комнатная квартира в «Золотом квадрате» с изолированными комнатами, двумя санузлами, гардеробными, встроенной кухней, тёплыми полами, кондиционером...
Частное лицо
89 900 000 ₸ / 1 231 507 ₸ за м²
23.10.25
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
3/15 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 1-комнатная квартира в бизнес-классе ЖК RAMS EVO. Два окна, можно сделать евродвушку. Во дворе школа, безопасный двор и паркинг. Рядом коворкинг,...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 880 952 ₸ за м²
23.10.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
7/18 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся Евро трехкомнатная квартира со свежим ремонтом в топовой локации. ЖК "Кристалл". Площадь: 75 м². ✔ Просторная и функциональная планировка, распашонка,...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
23.10.25
5-комнатная квартира, ул. Ладушкина, 150/7
1/3 этаж
площадь: 198 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира у подножия гор! Тишина, свежий воздух и полная безопасность для детей. До проспекта Достык — всего 2 км. Во дворе — летняя веранда для...
Частное лицо
Загрузка...
123 900 000 ₸ / 625 758 ₸ за м²
23.10.25
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 91
15/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-3 в блоке Coral! Характеристики квартиры: • Пластиковые окна • Неугловая, улучшенная планировка • Кухня-студия • Встроенная кухня • Новая сантехника...
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 1 157 143 ₸ за м²
23.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 9б
14/16 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
125 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
23.10.25
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
10/19 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Улучшенная планировка, кухня-студия с встроенной мебелью, пластиковые окна. Неугловая, тёплая. Счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира в отличном состоянии, с ремонтом и мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/11
6/20 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается стильная 3-комнатная квартира. Район с отличной инфраструктурой, безопасной территорией и удобной транспортной доступностью. Квартира площадью 100 кв....
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 350 000 ₸ за м²
22.10.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
7/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновом варианте. Отличная возможность сделать ремонт под себя. Возможен вариант покупки в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/52
2/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. В пяти минутах ходьбы от школы, рядом садики, аптеки, магазины. Можно сделать под себя ремонт. Квартира очень теплая зимой, соседи...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 418 750 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
8/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Улытау» комфорт-класса. Рядом детский сад и вся необходимая инфраструктура. Квартира-распашонка, всё новое.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
22.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
3/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Документы в порядке, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 606 383 ₸ за м²
22.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/2
3/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/18 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 813 559 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237/1
11/18 этаж
площадь: 50.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с дизайнерским ремонтом! Стильная квартира со свежим, качественным ремонтом, выполненным по дизайн-проекту с использованием современных материалов....
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 1 274 900 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
12/16 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной кухней, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 27
8/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 493 976 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, ул. Талдыарал, 19
3/7 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продам по переуступке полноценную 1-комнатную квартиру. Удобное расположение. ЖК комфорт+ класса, с паркингом.
Частное лицо
24 800 000 ₸ / 590 476 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
3/12 этаж
площадь: 29.4 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 935 374 ₸ за м²
21.10.25