Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Басенова, 10
3/12 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК Basenov 10, 3-й этаж. Квартира без мебели. Изолированные комнаты, встроенная кухня, кондиционер, тихий двор. Светлые...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
09.05.25
2-комнатная квартира, ул. Талапты, 34/1
2/3 этаж
площадь: 74.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира площадью 74,8 кв.м. Квартира не угловая и не залоговая. ЖК с благоустроенной и огороженной территорией, которая находится под круглосуточной...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 788 770 ₸ за м²
09.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 54
16/16 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается квартира с удобной планировкой и минималистичным ремонтом. Раздельный санузел, кладовка, кондиционер, подземная парковка. Развитая инфраструктура: рядом...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 460 227 ₸ за м²
09.05.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/4
6/13 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 2-комнатная меблированная квартира с современным евроремонтом. Квартира расположена в сейсмостойком доме, который легко выдержит землетрясение до 9 баллов. Под...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/10
6/6 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
28 999 999 ₸ / 371 795 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/6
2/10 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2021
Панельный. Пластиковые окна, кухня-студия, переделана в трёхкомнатную. Свежий ремонт, остаётся почти вся мебель. Удобный этаж, развитая инфраструктура, всё рядом.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 591 549 ₸ за м²
07.05.25
1-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
3/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
07.05.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
10/13 этаж
площадь: 44.77 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, пластиковые окна, тихий двор и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 670 092 ₸ за м²
07.05.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189 стр
1/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитный. Продается квартира в центре города с евро-ремонтом. Свежий ремонт, полностью меблированная, интернет подключен. Новый кухонный гарнитур, прихожая и вся мебель — все остается....
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
06.05.25
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
8/13 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 2-ух комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы. Цена указана с парковочным местом.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
06.05.25
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
5/16 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира, в ЖК «Everest» (комфорт-класс с элементами бизнес-формата), 5 этаж, южная сторона, панорамные окна с видом...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 945 652 ₸ за м²
04.05.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/1
3/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая квартира с улучшенной планировкой. Неугловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой и счётчиками. Окна на две...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
01.05.25
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
2/12 этаж
площадь: 54.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира с террасой в ЖК бизнес-класса. Уникальное предложение — квартира с просторной террасой площадью 45 кв. м в современном жилом комплексе бизнес-класса....
Частное лицо
Загрузка...
39 600 000 ₸ / 731 978 ₸ за м²
01.05.25
2-комнатная квартира, ул. Омаровой, 25
1/4 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 17.9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с паркингом. Квартира с отдельной кухней и качественным ремонтом: паркет, деревянные двери, гипоаллергенная краска, высокие потолки,...
Частное лицо
Загрузка...
100 400 000 ₸ / 1 115 556 ₸ за м²
30.04.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/б
3/15 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Полноценная двухкомнатная квартира с отдельной кухней, балконом, санузлом и гардеробной. Предчистовая отделка. Комфортный этаж, отличный двор. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 898 148 ₸ за м²
29.04.25
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 134
3/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, в тихом районе. Светлая и тёплая, не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и счётчиками. Квартира с кладовкой,...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
28.04.25
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196/1
4/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продам квартиру. Сейчас живут квартиранты. Двери цифровые. Домофон выведен на телефон.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
28.04.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
1/16 этаж
площадь: 96 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира на первом этаже.
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 609 375 ₸ за м²
28.04.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/54
1/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается уютная и стильная квартира в доме комфорт-класса, расположенная рядом с живописной речкой. Просторная и с отличным ремонтом. Качественный керамогранит в кухне...
Частное лицо
Загрузка...
87 555 000 ₸ / 875 550 ₸ за м²
27.04.25
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/3
8/13 этаж
площадь: 40.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-студия. Пластиковые окна. Тихий двор. Встроенная кухня, техника Bosch, вытяжка Samsung, мебель остаётся. Кондиционер, счётчики. Всё рядом — магазины,...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 1 007 371 ₸ за м²
27.04.25
3-комнатная квартира, ул. Бегалина, 7
7/12 этаж
площадь: 93.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор, кондиционер. Продам квартиру в отличном...
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 920 771 ₸ за м²
27.04.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46
4/5 этаж
площадь: 46.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в современном ЖК. Угловая, с панорамным видом и окнами во двор. Закрытая территория, лифт, документы готовы. Возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
24 600 000 ₸ / 529 032 ₸ за м²
26.04.25
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/1
1/7 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Окна выходят на улицу Саина. Удобное местоположение и хорошие перспективы для коммерческого использования.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
25.04.25
1-комнатная квартира, мкр. Тау Самал, 49/1 стр
4/4 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 954 955 ₸ за м²
25.04.25
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира по переуступке в новом жилом комплексе от Bi Group с предчистовой отделкой.Удобная планировка, высота потолков 2,7 м, большие окна...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
24.04.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
6/11 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, выполненным для себя — перегородки из блоков (не гипсокартон), шумоизоляция в стене с вытяжкой, комнаты изолированы....
Частное лицо
Загрузка...
34 999 999 ₸ / 673 077 ₸ за м²
24.04.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 100
5/7 этаж
площадь: 153 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира в элитном доме с тихим двором. Удобное расположение — дальний подъезд от проспекта Аль-Фараби. Окна спален выходят во двор.
Частное лицо
Загрузка...
132 000 000 ₸ / 862 745 ₸ за м²
22.04.25
2-комнатная квартира, ул. Кашгарская, 69/102
2/8 этаж
площадь: 86.5 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Удачное расположение - всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро. Развитая инфраструктура, закрытая территория, охрана, подземный паркинг. Отличный вариант...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 445 087 ₸ за м²
20.04.25
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 37
4/10 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Просторная квартира в доме Бизнес КЛАССА в тихом районе Алматы. Рядом университет, набережная, ТЦ, развита инфраструктура. Закрытая территория с круглосуточным...
Частное лицо
Загрузка...
106 000 000 ₸ / 706 667 ₸ за м²
20.04.25
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/3
2/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 28.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью. Кухня-студия, гардеробная, техника, охрана, фильтр, кондиционер. Тёплый дом с закрытой территорией,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 637 681 ₸ за м²
19.04.25