Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/2
3/4 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается уютная квартира бизнес-класса с изолированными комнатами и кухней-студией в малоэтажном комплексе экологически чистого района. Жилье с панорамными окнами и высокими...
Частное лицо
121 000 000 ₸ / 968 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 43
10/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира. Площадь: 58 кв. м Этаж: 10 из 12. Прекрасный вид из окна, много света и никакого шума от дорог. Дом: Современный,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/13 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная квартира на втором этаже в современном жилом комплексе с концепцией города в городе. Жилье отличается просторной планировкой, большими...
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 992 424 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
9/10 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается светлая не угловая квартира с изолированными комнатами на первом этаже в районе с развитой инфраструктурой и закрытым двором. Расположение в центре города рядом...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 6
4/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом! ✅ Остаётся вся мебель.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 693 548 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 4
2/3 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 102 941 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 119/1
3/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира в самом центре города. Высокие потолки и панорамные окна наполняют комнаты светом, делая жильё просторным и уютным. Район отличается удобным...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 109/6
13/14 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная евро-двушка в ЖК «Легенда» (2018 г. постройки). Квартира не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией. Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 1 430 769 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
6/12 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся уютная и светлая квартира улучшенной планировки с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, новой сантехникой и чистым подъездом в окружении...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 931 990 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 73
7/12 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира после свежего ремонта. Квартира полностью после ремонта, в ней никто не проживал. Светлая, уютная, с продуманной и удобной планировкой. Просторный...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
3/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира новая, свежий ремонт, не угловая.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 77.63 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 399 330 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/16 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Светлый, современный интерьер Нейтральные оттенки, много света, минимализм и уют — квартира выглядит дорого и актуально.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 1 206 897 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/10
2/6 этаж
площадь: 48.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 715 768 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/10
3/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Светлая, уютная квартира с комфортной атмосферой. Просторные комнаты, аккуратный ремонт, много естественного света.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 85б
1/10 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая и уютная 3-комнатная квартира с полностью готовым ремонтом и мебелью. Общая площадь удобная, комнаты изолированные, кухня-студия со встроенной...
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 663 934 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
12/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 700 000 ₸ / 787 179 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/1
4/9 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 663 636 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/18 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/8
5/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
4/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/11
8/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 767 857 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
8/9 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней и кондиционером. Квартира тёплая, светлая. Есть вместительные шкафы, чистый подъезд и спокойные...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 635 697 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
3/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Удобное расположение, рядом рынок, поликлиника, школы и остановка. В доме установлены лифты, район развитый.
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 722 500 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
11/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира тёплая, светлая, с отдельной кухней. Полностью укомплектована мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
37 800 313 ₸ / 630 005 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
15/16 этаж
площадь: 51.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Rams City. 15 этаж, красивый панорамный вид на город. Квартира в черновой отделке — можно сделать ремонт под свой вкус. Закрытый...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 768 482 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
3/12 этаж
площадь: 48.32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира формата евро-двушка в современном жилом комплексе, расположенном в так называемом золотом районе города. Жильё отличается востребованной...
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 1 014 073 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
13/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Гаухартас, расположенном в самом центре города. Квартира выполнена по дизайнерскому проекту и находится в отличном состоянии....
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 685 000 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 21
6/13 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
16.05.26