Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 169
4/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлена новая сантехника, есть кондиционер. Дом расположен в спокойном...
Частное лицо
Загрузка...
41 800 000 ₸ / 1 194 286 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/11
4/10 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с продуманной планировкой, включающей три полноценные изолированные комнаты и уютный зал в формате кухни-студии. Жильё отлично подходит...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 508 475 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
5/5 этаж
площадь: 39.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира в новом ЖК комфорт-класса с видом на горы и город. Собственная терраса 10 м². Тихий двор. Отличный вариант для молодой семьи. Расположен у новой Саина.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 685 279 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
8/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
10/10 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Рядом есть все необходимое: ЦОН, мед центры, аптеки, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 709 677 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
5/12 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира тёплая, уютная, расположена на 5 этаже, в отличном состоянии. Не требует дополнительных вложений.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/1
2/6 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 63
9/10 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/3
6/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, удобная планировка. Рядом есть школы, детский сад и больница, всё в шаговой доступности.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/16 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира с ремонтом, новая, уютная, чистая, светлая, теплая. Прекрасный вид на горы, установлен фильтр для воды, имеются 2 грузовых...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 844 156 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/8
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счетчики.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Талапты, 30
2/9 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе. Квартира новая, полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 652 681 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
1/20 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 836 364 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/4
9/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом, от первого хозяина. Квартира не угловая, комнаты изолированные, есть балкон с остеклением. Металлическая дверь,...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 646 154 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/6
5/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира — проходит под ипотеку! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, установлены счётчики, тихий и уютный двор. Светлая, тёплая и ухоженная,...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
2/4 этаж
площадь: 73.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом ЖК, введённом в эксплуатацию в 2023 году. Закрытая охраняемая территория, уютный двор и свежий воздух с красивым видом на Алатауские...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 756 131 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
6/10 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 8
1/16 этаж
площадь: 60.5 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся уютная квартира! Не новая, но аккуратная и ухоженная . 🔹 Зимой тепло, летом прохладно 🔹 Хороший двор с детскими площадками 🔹 В шаговой доступности школы, детские...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 429 752 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
5/13 этаж
площадь: 57.2 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Отличная просторная и светлая квартира в хорошем элитном районе. Очень тёплая, после ремонта, улучшенная, комнаты изолированные,...
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 900 350 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и все необходимые государственные...
Частное лицо
Загрузка...
50 590 000 ₸ / 1 176 512 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 22/2
4/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 3х комнатная квартира, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 730 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
4/6 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Не угловая, кухня объединена с гостиной, установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
29 800 000 ₸ / 851 429 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7 стр
8/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается стильная квартира со свежим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
5/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна. Кухня-студия. Тихий двор. Установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
10/10 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Мебель полностью остаётся. Возможен торг.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 808 824 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 16
4/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся уютная неугловая квартира в отличном состоянии, где проживали только собственники. Жильё не требует вложений и полностью готово к заселению, балкон...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 900 000 ₸ / 1 055 882 ₸ за м²
16.05.26