Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и все необходимые государственные...
Частное лицо
Загрузка...
50 590 000 ₸ / 1 176 512 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 22/2
4/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 3х комнатная квартира, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 730 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
4/6 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Не угловая, кухня объединена с гостиной, установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
29 800 000 ₸ / 851 429 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7 стр
8/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается стильная квартира со свежим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
5/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна. Кухня-студия. Тихий двор. Установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
10/10 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Мебель полностью остаётся. Возможен торг.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 808 824 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 16
4/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся уютная неугловая квартира в отличном состоянии, где проживали только собственники. Жильё не требует вложений и полностью готово к заселению, балкон...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 900 000 ₸ / 1 055 882 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/5
10/21 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 759 259 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
3/12 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Окна выходят на запад, не во двор, с открытым видом без застройки. Удобная планировка
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 960 526 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 5
1/3 этаж
площадь: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 861 111 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
3/10 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся уютная квартира-студия в районе городского водоёма, расположенная на неугловой стороне. Жильё оснащено пластиковыми окнами и имеет современную...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 983 871 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 138/2
2/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с современным стильным ремонтом в районе с благоприятной экологией и чистым воздухом.
Частное лицо
85 200 000 ₸ / 1 065 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
18/18 этаж
площадь: 45.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в одном из лучших районов города. Рядом школы, детские сады, Академия, колледжи. Просторная, светлая и тёплая квартира в одном из самых красивых...
Частное лицо
Загрузка...
41 900 000 ₸ / 920 879 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/6
8/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира-студия с качественным ремонтом, сделанным для себя. Есть гардеробная, встроенные шкафы остаются.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
16/17 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/5
4/9 этаж
площадь: 35.3 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и полностью меблированная однокомнатная квартира улучшенной планировки на неугловой стороне, расположенная в доме с лифтом. Жильё оборудовано...
Частное лицо
26 200 000 ₸ / 742 210 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
7/12 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира с современным ремонтом и системой «Умный Дом» полностью подключённой к Алисе. В интерьере продумано всё: шторы, освещение, телевизоры,...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 696 203 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 174/2
10/10 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира. В квартире имеется всё для комфортного проживания: мебель и техника. Закрытый охраняемый двор, небольшой ЖК, всего 4 блока (не...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
3/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом новая школа.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
8/13 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Во дворе магазины, овощные, аптеки, салоны красоты, хозяюшка, строительные...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
1/9 этаж
площадь: 73.4 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 531 335 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
5/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29
10/17 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 1-комнатная квартира в ЖК «Спутник», Алматы. Общая площадь — 48 м². Планировка удобная: большая комната, кухня с естественным освещением,...
Частное лицо
Загрузка...
37 300 000 ₸ / 777 083 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
3/18 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на 3 этаже. Полностью меблирована, чистая и готова к проживанию. В доме 3 лифта. Развитая инфраструктура: рядом школы, садики,...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 892 308 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
9/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с возможностью передачи прав собственности. Покупателю на руки остаётся 27 000 000 тенге. Имеется отдельная кладовка, выкупленная за 1 800 000...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
1/12 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с премиальным ремонтом. Квартира во внутреннем дворе — тихо и без шума дороги. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, приватный...
Частное лицо
Загрузка...
49 990 000 ₸ / 1 448 986 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
4/6 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира (комфорт-класс) от BI Group. Удобная распашонка с окнами на две стороны, солнечная сторона. Уютный и безопасный двор, ключи на руках, соседи...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 836 957 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
2/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 293 103 ₸ за м²
16.05.26