Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
8/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 684 932 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
2/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
3/13 этаж
площадь: 62.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Jetisu Park. Квартира уютная, тёплая, не угловая, с просторными комнатами и удобной планировкой. Имеются гардеробная...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/8
7/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
13/13 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и уютная квартира с продуманной планировкой для комфортной жизни. Квартира неугловая, выполнена в формате кухни-студии, с качественным дизайнерским...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 1 135 135 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
3/19 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
11/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
22 900 000 ₸ / 673 529 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 44
9/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Нуркент. Квартира не угловая, улучшенной планировки, расположена на 9 этаже. Светлая, тёплая и комфортная для проживания....
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 641 304 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/24
1/9 этаж
площадь: 23.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся чистая и уютная квартира со свежим ремонтом. Установлены пластиковые окна, удобная планировка в формате кухня-студия. Квартира светлая и аккуратная, имеется встроенная...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 962 343 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/3
9/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная квартира с изолированными комнатами в тихом и спокойном дворе. Квартира чистая и ухоженная, в настоящее время никто не проживает. Рядом находится...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
7/19 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 1 018 182 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 241
1/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается просторная, 3-комнатная квартира. Общая площадь — 75 м². Квартира расположена на 1 этаже. Уютная, укомплектованная квартира в хорошем расположении.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Атырау, 11
7/7 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаётся уютная...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
10/16 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
6/12 этаж
площадь: 70.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 600 000 ₸ / 436 519 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/5
11/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
0/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся помещение с изолированными комнатами и удобной планировкой кухня-студия. Есть кладовка, установлены счётчики. Тихий двор, удобное расположение, подходит...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
3/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, кондиционер. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: акимат, ЦОН, школы, садики, фитнес, танцы, курсы английского...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 883 333 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/29
1/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 61
2/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 655 556 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 67.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евро 3-х комнатная или просторная, 2-х комнатная квартира. Первая очередь, сдача в эксплуатацию в июне 2026 года Окна смотрят во двор Не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
39 208 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, в ЖК "Шугыла City". Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. В квартире современный качественный ремонт. Имеется...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 10
15/18 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/9
1/10 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся квартира. В настоящее время используется как салон красоты, при необходимости легко можно переоборудовать под жилую квартиру. По документам помещение...
Частное лицо
24 700 000 ₸ / 540 481 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 93
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и чистая квартира в удобном районе. Рядом находятся детские сады, школа, магазины, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортного...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/1
1/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 1 079 365 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
4/6 этаж
площадь: 56.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 616 197 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 241
8/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая улучшенная, светлая 2ух ком. квартира в районе ТЦ. квартира чистая с новым ремонтом. Развитая инфраструктура: школа, садики, рынок.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 719 298 ₸ за м²
15.05.26