Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 94
4/10 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 444 444 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
13/20 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в современном ЖК комфорт-класса. Отличное качество строительства Закрытый и ухоженный двор Красивые современные подъезды Круглосуточное...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 1 116 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
12/13 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Хорошая квартира в центре города за доступную цену. Ремонт свежий, только 1 хозяин. Покупали с чернового варианта, сами делали планировку. Есть большая спальня с двухместной...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/3
11/20 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся современная квартира с системой «Умный дом». Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 354 167 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 27
6/16 этаж
площадь: 92.3 м²
кухня: 15.5 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 2-комнатная светлая квартира. В квартире присутствует встроенная кухня и кондиционер.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 503 792 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
2/8 этаж
площадь: 93.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в одном из самых комфортных районов города. Квартира в чистовой отделке со свежим ремонтом, очень тёплая и светлая, с большими...
Частное лицо
106 000 000 ₸ / 1 130 064 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
10/12 этаж
площадь: 77.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
78 500 000 ₸ / 1 014 212 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/4
2/3 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся шикарная 2-комнатная квартира 74 м² на идеальном втором этаже в современном малоэтажном сейсмостойком доме. Квартира не угловая, улучшенной планировки распашонка,...
Частное лицо
Загрузка...
74 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Омаровой, 35/1
3/8 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
63 500 000 ₸ / 729 885 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
6/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с дизайнерским ремонтом. Свежий, стильный и качественный ремонт выполнен с использованием современных материалов. Квартира уютная, светлая и...
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 723 881 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/23
6/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается новая 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 485 507 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/7 этаж
площадь: 52.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, в Жетысуйском районе. Новостройка. Жетысуйский район. Площадь: 52,7 м². 3 этаж. Черновая отделка — отличная возможность сделать...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 474 383 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 45/1
3/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, зимой тёплая, меблированная квартира. Полы новый ламинат, двери новые. Кондиционер. Хозяин. Документы в порядке.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 31
2/3 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
97 000 000 ₸ / 1 141 176 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 105
2/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Комнаты изолированы. Продается уютная и просторная 1-я квартира на 2- м этаже в Самом Престижном районе г. Алматы! - Площадь квартиры составляет 37 кв. м, что...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/1
7/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Не угловая, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
4/9 этаж
площадь: 31.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
25 200 000 ₸ / 810 289 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
1/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, тихий двор. Продается элитная 1-комнатная квартира в ЖК Altyn Ai, 1 этаж (из 12) Планировка: полноценная раздельная...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 34.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 1-комнатная квартира 34, 9 кв. м. Свежий ремонт, новая мебель и техника. Все готово с полноценному заселению. Из техники холодильник, плита,...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 974 212 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 7
8/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира с ремонтом.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Аэропортная, 58
6/12 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в отличном районе. Рядом ТРЦ, аэропорт, супермаркет. Очень тёплая и уютная квартира, полностью меблирована. На первых этажах много магазинов. Отличный...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 803 030 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
9/9 этаж
площадь: 45.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: центр Наурызбайского района, акимат, несколько школ, поликлиника, дет. сады все рядом.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 517 621 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
6/9 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Новый ЖК ASYL MURA. Сдан в эксплуатацию в 2026 году. Документы и ключи готовы. Комфорт класс с элементами бизнеса.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 1 031 332 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
8/13 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам свою квартиру, с современным дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных и дорогих материалов. Всё продумано до мелочей для комфортной жизни: мебель...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 1 257 143 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 70б
3/3 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/1
4/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 870 968 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
9/13 этаж
площадь: 45.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 984 683 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
5/6 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная не угловая квартира.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
5/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Просторная квартира полностью упакованная на подъезде 4 квартир, этаж 5, закрытый двор.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 15.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Алма Сити-4. Отличный вариант для комфортного проживания, сдачи в аренду или инвестиций. Район активно развивается, что делает...
Частное лицо
25 600 000 ₸ / 563 877 ₸ за м²
15.05.26