Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
8/9 этаж
площадь: 59.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Бигелдинова, 1/2
6/7 этаж
площадь: 82.1 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 522 534 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/8
2/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Уютная кухня-студия с современной планировкой создаёт просторную и приятную атмосферу. Квартира светлая, тёплая и очень уютная. Свежая атмосфера, аккуратный подъезд,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жазылбека, 20
2/16 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-двушка в ЖК «Каргалы» площадью 53 м², расположенная на 2 этаже из 16. Квартира с улучшенной планировкой: изолированные комнаты, кухня-студия,...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 490 566 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 59
4/7 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
187 000 000 ₸ / 1 335 714 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
4/7 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира после ремонта в идеальном состоянии. Качественная сантехника и бытовая техника, всё выбирали для себя.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 740 385 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 36.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 563 187 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Каппарова, 181
2/3 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 2 000 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 66
8/11 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается квартира в закрытом охраняемом комплексе. Идеальное место для семейной жизни в районе с топовой инфраструктурой. Главные плюсы: • Транспорт: Станция метро...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
4/6 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в современном жилом комплексе ЖК Mereke — отличный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения. Преимущества комплекса: Закрытая...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/10
5/9 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
29 800 000 ₸ / 488 525 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Бигелдинова, 1/2
4/7 этаж
площадь: 85.1 м²
кухня: 25.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Локация максимально удобная: рядом находятся школы, детские сады, больницы, супермаркеты, магазины, автомойки и всё необходимое для повседневной...
Частное лицо
121 693 000 ₸ / 1 430 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
1/4 этаж
площадь: 45.1 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира на 1 этаже с частично завершённым ремонтом (около 80%). Установлены пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий и спокойный...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 543 237 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 17б
13/13 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, счётчики. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК UTEGEN комфорт-класса. Удобная планировка:...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 945 455 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
3/4 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, светлая и просторная квартира с дорогим качественным ремонтом. Всё продумано для комфортного проживания — современный интерьер, приятная атмосфера...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 729 412 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
10/12 этаж
площадь: 68.86 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитный.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 740 633 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/4 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира на первом этаже нового дома, полностью готовая к проживанию по принципу заезжай и живи. Жильё укомплектовано необходимой мебелью,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/11
7/12 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная квартира с качественным современным ремонтом, выполненным из дорогих материалов. Дом отличается высокой сейсмостойкостью — после серии...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 885 057 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/2
17/18 этаж
площадь: 106 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира с потрясающим видом на горы. Окна выходят на юго-запад, что делает квартиру светлой и тёплой. Потолки высокие 3 метра, во дворе есть...
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 745 283 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
9/18 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 33 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, 9 этаж из 18. общая площадь 90 кв. м, два лифта, ЖК очень теплое зимой, отличный вид на горы, много магазинов, хорошая транспортная...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
8/16 этаж
площадь: 81.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Продаётся 2-комнатная...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 920 245 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 59г
1/3 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с современным интерьером и удобной планировкой. Хороший, тихий район. В шаговой доступности магазины и другие удобства. Рядом 3 государственных...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 600 462 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 7/5а
23/30 этаж
площадь: 165 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая квартира, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и панорамным видом на горы. Жильё оснащено кондиционером и счётчиками, а расположение...
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 26
10/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, кухня объединена со студией, есть встроенный кухонный гарнитур и кондиционер. Дом расположен в тихом дворе. Квартира не в залоге,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
9/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и тёплая 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Рядом школы, детсады, поликлиника, ЦОН и акимат. Удобная локация, в ближайшее время рядом...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Бирлик, 1г стр
7/9 этаж
площадь: 38.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в новом доме в Наурызбайском районе. В квартире устранены все дефекты от застройщика, изолированы комнаты,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 336
10/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью меблированная квартира, с совмещённым санузлом и высокими потолками – 3 м. Квартира находится в доме с паркингом, не бывшее общежитие, что обеспечивает...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 363 636 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 102 стр
2/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается евро 2-комнатная квартира.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 1 140 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 169
6/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 55/2
7/10 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Продается 3-комнатная квартира в ЖК Кулан. В стоимость...
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
Вчера