Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
5/9 этаж
площадь: 43.7 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 709 382 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 2
6/15 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Квартира находиться в золотом квадрате, рядом находятся все учреждения, школы, садики поликлиники, банки, магазины и зелёный рынок Квартира светлая, уютная, доброжелательные...
Частное лицо
Загрузка...
125 000 000 ₸ / 1 016 260 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/66
10/10 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Кухня-студия, тихий двор, новая сантехника, установлены счётчики и кондиционер с функцией охлаждения и обогрева.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 759 259 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
5/9 этаж
площадь: 48.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Евро-двушка с видом на горы, 5 этаж, центр города. Удобная локация: рядом озеро, школы, магазины, транспорт. Квартира в залоге в Отбасы банке, ипотеку могу закрыть.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12
2/10 этаж
площадь: 87.2 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 630 734 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/2
3/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура, рядом ТРЦ, магазины, супер маркеты, кафе, школы: гимназия, лицей, детские сады в...
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 114 286 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Афцинао, 4
5/9 этаж
площадь: 68.4 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. 🏦 В залоге у БЦК банка. 🏠 Дом полностью газифицирован.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 847 953 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/7
3/16 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Неугловая, с кухней-студией и тихим двором. Установлена качественная встроенная техника, включая посудомоечную машину, духовой шкаф...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 1 291 667 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Седельникова, 30
4/4 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Пентхаус в элитном жилом комплексе. Просторная жилая зона и большая панорамная терраса с видом на город и горы. Парковочное место входит в стоимость. Круглосуточная охрана,...
Частное лицо
Загрузка...
260 000 000 ₸ / 1 529 412 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а/1
8/9 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/16
6/9 этаж
площадь: 55.8 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая. Развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, кафе, салоны красоты и сервисы.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 039 427 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
2/6 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 851 852 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/6
2/17 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
127 000 000 ₸ / 1 763 889 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
8/12 этаж
площадь: 137 м²
кухня: 19.23 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 4-комнатную квартиру в престижном ЖК Boulevard Residence. Квартира без залогов и обременений, все документы в порядке. В стоимость входит одно парковочное...
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 1 386 861 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
13/16 этаж
площадь: 65.6 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Сдача — первый квартал 2026 года. Прекрасный вид из квартиры, 5 окон, легко можно переделать в евро-трешку. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 907 012 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
7/13 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 165/1
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается евро двушка с видом на горы Кок-Тобе. Новый ремонт по авторскому дизайну, квартира не заселялась. Вся мебель и бытовая техника новые.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
10/12 этаж
площадь: 62.1 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 724 638 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, стр 154Б
6/9 этаж
площадь: 62.87 м²
кухня: 14.63 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2‑комнатная квартира. Потолки 3 м, умный замок, подземный и надземный паркинг, собственный сквер. Окна во двор — тихо, без шума и выхлопов.
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 675 998 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/3
2/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на удобном 2 этаже с продуманной планировкой и изолированными комнатами. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, обновлённой...
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
6/16 этаж
площадь: 78.2 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
127 000 000 ₸ / 1 624 041 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 200
9/12 этаж
площадь: 81.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК расположен вдоль речки, в престижном районе, школа.
Частное лицо
Загрузка...
89 999 000 ₸ / 1 101 579 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
10/18 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью готовая к проживанию 3-комнатная квартира. Просторная кухня 16 кв.. Два полноценных санузла: ванная и душевая. Современный дизайнерский ремонт,...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 56
13/16 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 598 485 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19
6/12 этаж
площадь: 71.14 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 815 294 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130
6/9 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 11.97 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 994 318 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
10/13 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 14
8/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Боткина, 18/1
8/9 этаж
площадь: 82.4 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника. Тихий двор, раздельный санузел, видеонаблюдение. Удобная парковка. Всё необходимое...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 849 515 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Черепанова, 26/1
6/6 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК “OSLO RESIDENCE”. 📍 Просторная и стильная евро-двушка с дизайнерским ремонтом!
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
15.05.26