Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
2/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
13/21 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Развитая инфраструктура прямо во дворе: 4 магазина, салоны красоты, клиники, детские кружки и детский сад.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 210 526 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мауленова, 46
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
99 800 000 ₸ / 2 123 404 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/72
2/3 этаж
площадь: 182 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
395 800 000 ₸ / 2 174 725 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 29.45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке прав. Стоимость для покупателя — 6 100 000 тг на руки продавцу, оставшиеся 8 970 000 тг оплачиваются застройщику по готовности...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 509 338 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
6/7 этаж
площадь: 63.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 551 181 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
6/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
2/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
19/21 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с видом на горы! Отличное расположение, квартира очень тёплая и светлая, с прекрасным видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 1 183 099 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/1
7/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой — все комнаты изолированы. Установлена встроенная кухня, новая сантехника и счетчики. В квартире...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 602 410 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/6 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 20.6 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира с видом на Кок-Тобе. Кухня-студия, установлены счётчики и кондиционер. Окна выходят на горы, квартира очень уютная и готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 974 513 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 3
9/12 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Бельгера, 1б
1/3 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается квартира с качественным свежим ремонтом. Все работы выполнены с вниманием к деталям и участием собственников. Квартира не угловая. Три изолированные комнаты....
Частное лицо
Загрузка...
79 700 000 ₸ / 983 951 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 8
4/5 этаж
площадь: 120 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 23/2
16/16 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 886 364 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жапсарбаева, 68
7/8 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 144
3/18 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира. Расположена на 3-м этаже в сейсмоустойчивом доме. В квартире есть застеклённая лоджия и балкон. Полноценная отдельная кухня 12,5...
Частное лицо
Загрузка...
97 000 000 ₸ / 746 154 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
4/9 этаж
площадь: 48.4 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. • светлая, тёплая, уютная • хороший этаж • свежий ремонт • новая техника / мебель.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 157 025 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208/2
5/16 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Шахристан». Площадь — 145 м², этаж — 5/монолит. Благодаря большой площади планировка аналогична четырёхкомнатной...
Частное лицо
Загрузка...
97 500 000 ₸ / 672 414 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/8
9/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Площадь: 72 м² Этаж: 9 из 12 Дом: монолитный, введён в эксплуатацию в 2018 году Планировка: изолированные комнаты, раздельный санузел...
Частное лицо
Загрузка...
70 500 000 ₸ / 979 167 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тянь-Шаньская, 9г
5/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Панельный. Продаётся новая квартира с ремонтом и мебелью. Всё необходимое есть, расположение тихое, с видом на Центральный парк культуры и отдыха (парк).
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
4/6 этаж
площадь: 41.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 2-х комнатная квартира в ЖК Arena City Sport D, монолит, комфорт+. Рядом спорткомплекс.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 817 308 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 11
5/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
2/8 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Кенесары». Комплекс расположен в спокойном, зелёном районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, супермаркеты, поликлиники, аптеки,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 739 130 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 25
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Удобная транспортная доступность. Магазины, аптеки, остановки — всё рядом.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аэропортная, 58/2
11/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Не угловая, пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130
8/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 1 289 474 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Закрытый двор, кодовый замок, видеодомофон. Рядом торговый центр, рынок, школа и детский сад.
Частное лицо
31 200 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Журавлева, 26
5/13 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Срочно продам частично меблированную квартиру после стильного ремонта в новом, уютном жилом комплексе. Квартира расположена на...
Частное лицо
Загрузка...
42 900 000 ₸ / 1 128 947 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
9/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Удобное расположение.
Частное лицо
Загрузка...
49 890 000 ₸ / 1 061 489 ₸ за м²
14.05.26