Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
8/19 этаж
площадь: 62.6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 694 888 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 36.4 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
3/12 этаж
площадь: 73.3 м²
кухня: 28.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 436 562 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 73
4/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира, куплена в 2018 году в чистовой отделке. Окна выходят во двор, застеклённый балкон, на окнах установлены решётки. Вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/23
3/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается полноценная, 2-комнатная квартира! Преимущества данной квартиры, отличная локация. Рядом всё необходимое для комфортного проживания: оптовый рынок, школа,...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/4
3/6 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Развитая инфраструктура строятся парки, дома, 2 школы, поликлиника, улица и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 635 417 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а/5
1/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Terekti Park,. Квартира с новым качественным ремонтом. Удобная планировка: изолированные комнаты, кухня-студия, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
6/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 741 667 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/4
2/12 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается новая полноценная 1- комнатная квартира с отдельной кухней и лоджией. Квартира с дизайнерским ремонтом из высококачественных стройматериалов. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 1 165 414 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Самал-3, 15
5/14 этаж
площадь: 73.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Стильная дизайнерская квартира с видом на Аль-Фараби. Как из Pinterest: дорогая встроенная мебель и техника на заказ, хорошая шумоизоляция. 2 спальни, гостиная-студия,...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 356 852 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира (евро-двушка) с современным ремонтом. Квартира светлая, тёплая, не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией. Установлена...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 52.7 м²
кухня: 9.49 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. В шаговой доступности находится школа, магазины, аптеки и все необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 768 501 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
3/6 этаж
площадь: 33.34 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, не угловая, с изолированными комнатами. Предчистовая отделка. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 884 823 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
10/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 1 125 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 75
8/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира с хорошим ремонтом и частичной меблировкой. Жильё отличается продуманной планировкой, солнечной стороной и наличием...
Частное лицо
Загрузка...
28 200 005 ₸ / 640 909 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 39.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 505 051 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
7/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8.97 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, расположена в тихом и уютном дворе. Объект от надёжного застройщика, в перспективе на территории комплекса планируется собственная аллея и...
Частное лицо
Загрузка...
19 900 000 ₸ / 603 030 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/2
7/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Самая низкая цена в этом Жилом комплексе! Без посредников, я хозяин! В квартире есть: диван, холодильник, кондиционер, стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 34
6/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
21 300 000 ₸ / 532 500 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
7/13 этаж
площадь: 45.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Окна смотрят на юг с видом на набережную Сайран и на горы. Средний этаж что не мало важно В данной квартире производится ремонт....
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 722 101 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 61
2/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира. Уютная, с гардеробом и прачечной. Кухня Egger, плита Bosch.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 855 263 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абдуллиных, 56
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2001
Монолитно-каркасный. Не угловая улучшенная 2-комн. квартира с изолированными комнатами.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
1/6 этаж
площадь: 56.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира формата евро-двушки, полностью подготовленная к финишной отделке. В помещении проведены все электромонтажные и сантехнические работы,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 776 014 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
8/12 этаж
площадь: 41.46 м²
кухня: 10.57 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 916 546 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 27
9/12 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тянь-Шаньская, 9г
9/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, кондиционер.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/4
2/7 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 31
7/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 45/1
4/9 этаж
площадь: 54.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 675 182 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
9/13 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира 44 м² с современным ремонтом и мебелью — можно заехать и жить. ЖК комфорт-класса: закрытый двор, охрана, Face ID вход, умная дверь,...
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 842 697 ₸ за м²
14.05.26