Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
2/6 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в жилом комплексе, расположенном в перспективном и благоустроенном районе. В непосредственной близости находится детский сад и вся необходимая...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/1
13/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая однокомнатная квартира с улучшенной планировкой, совмещённым санузлом и видом на горы. Жильё не угловое и тёплое, оснащено пластиковыми окнами,...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 15в
12/17 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по уступке. Не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами и кухней-студией. Установлены счётчики, во дворе тихо и спокойно.
Частное лицо
Загрузка...
43 700 000 ₸ / 801 835 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 174/2
10/10 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 42.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в новом жилом комплексе со свежим ремонтом. Жилье полностью готово к заселению и не требует дополнительных вложений. Расположение в современном...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 969 267 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 52
1/13 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира с аккуратным ремонтом в тихом и благоустроенном районе в непосредственной близости от крупной спортивной арены....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 514 706 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 123
12/12 этаж
площадь: 58.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и кондиционером. Жильё не угловое, оснащено счётчиками и расположено в тихом...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 667 808 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
8/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира-студия с видом на горы и ТРЦ в востребованной части Алматы. Это не просто квадратные метры, а готовое пространство с акцентом на комфорт...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 228 571 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57
6/9 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в первом доме ЖК Green City. Дом отличается высоким качеством строительства и считается одним из лучших в комплексе, так как возводился как...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 819 672 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
10/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 704 545 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байзакова, 225
2/12 этаж
площадь: 53.1 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в ЖК Novella, комфорт-класс. Квартира в хорошем состоянии. Закрытая охраняемая территория, двор без машин. Есть крытый паркинг. Удобное расположение:...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 412 429 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36
12/16 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 853 333 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 13
3/5 этаж
площадь: 63.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовая, счётчики,...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 740 157 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/3
3/16 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
4/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/43
5/12 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Акварель». Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. Квартира расположена на 5 этаже из 12 — самый...
Частное лицо
Загрузка...
36 400 000 ₸ / 970 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сауранбаева, 18/1
1/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая квартира в новом жилом комплексе с частичной меблировкой и комфортным температурным режимом. Дом оснащен системой видеонаблюдения в...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/7
10/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Срочно продам двухкомнатную квартиру в ЖК Шахристан. Удобная инфраструктура: магазины, садики, кафе, аптеки, клиники и т д. Рядом трц «Мега», парк Первого президента,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 78
2/17 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 214 286 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 21
1/16 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается не угловая квартира с пластиковыми окнами и установленными счетчиками. Расположение объекта на первом этаже делает его удобным для коммерческого использования....
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 85
6/12 этаж
площадь: 57.7 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся очень светлая квартира с ремонтом, мебелью и техникой, полностью готовая к проживанию. Объект расположен в центре города с отличной транспортной развязкой...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 953 206 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 29.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 782 313 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/7
14/16 этаж
площадь: 38.4 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 820 313 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
9/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/37
7/9 этаж
площадь: 45.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней оснащена пластиковыми окнами. Жилье расположено в тихом дворе, обеспечивающем спокойное проживание.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 720 524 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
2/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Доступный общественный транспорт.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 617 021 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
8/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 300 000 ₸ / 694 286 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
4/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Стильная квартира с современным ремонтом — заезжай и живи. Стены оформлены современными бамбуковыми декоративными панелями — экологично, стильно и уютно. Пол выполнен...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 1 097 561 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 57
9/14 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается светлая двухкомнатная квартира с шикарным видом в качественном доме от надежного застройщика. В жилье выполнен хороший ремонт, установлена новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 585 586 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
6/9 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая полноценная однокомнатная квартира от надёжного застройщика на комфортном среднем этаже. Планировка предусматривает раздельные комнаты, что обеспечивает...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
13.05.26