Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/64
8/12 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 26
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 600 000 ₸ / 590 323 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/6
7/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира тёплая, не угловая, с видом на Алматы Арену. Тихий закрытый двор, видеонаблюдение, шлагбаум, новая детская площадка, парковка. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Асыл Арман, 19
3/9 этаж
площадь: 40.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 418 719 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/8
8/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Алгабас, 142/67
4/5 этаж
площадь: 49.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаём нашу первую, любимую квартиру. Светлая, уютная и с очень тёплой атмосферой. Квартира чистая, в залоге, остаётся всё — вплоть до ковров. Находится в жилом...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 621 242 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/7 этаж
площадь: 36.91 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке прав во 2-й очереди ЖК Jety Qazyna.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 514 766 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
6/6 этаж
площадь: 54.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 968 635 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
5/5 этаж
площадь: 48.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Современная квартира улучшенной планировки с функциональной кухней-студией, оборудованной встроенным гарнитуром. Жилье полностью укомплектовано для комфортной жизни:...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 759 754 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
17/17 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Чуланова, 119
8/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
9/9 этаж
площадь: 45.1 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 103
9/19 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира: дизайнерский ремонт, выполнен из дорогих качественных материалов.
Частное лицо
Загрузка...
128 000 000 ₸ / 1 422 222 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 160
7/18 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом метро, школы, магазины. Есть паркинг (в стоимость квартиры не входит).
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 15
3/5 этаж
площадь: 86.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая квартира с улучшенной планировкой в спокойном спальном районе. Жилье находится в хорошем состоянии, оснащено кондиционерами и идеально...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 809 249 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/1
12/13 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира с изолированными комнатами и кухней-студией. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики и кондиционер. Квартира полностью меблирована, техника...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
9/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка с новым ремонтом никто не жил! Квартира полностью меблирована, пол ламинат «ёлочка», балкон, металлическая дверь. Тихий двор, закрытая территория...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
1/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира с собственной террасой в экологически чистом районе Алматы. Жилье находится в локации с чистым воздухом и благоприятной атмосферой для отдыха....
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 40.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 521 092 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
9/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Рядом магазины, аптеки, школы, остановки. Удобная транспортная...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/2
3/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. Удобный район с развитой инфраструктурой...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 35
6/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Уютная и просторная евро-двушка с функциональной планировкой, включающей вместительную гостиную и отдельную спальню. Жилье полностью благоустроено для комфортного...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 641 304 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 20
6/17 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Рядом школы, университеты и детсады.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 956 938 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кашгарская, 77
6/6 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная современная квартира в самом центре города, сочетающая приватность клубного дома и преимущества динамичного района. Планировка продумана до мелочей:...
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 597 222 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро 2-комнатная квартира. Кухня-гостиная + изолированная спальня. Рядом школа, детсад, медцентр, магазины, кафе, ТРЦ, спортзалы и поликлиника. Удобная...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 563 830 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 57
3/12 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2017
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 746 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/11
1/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 629 310 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
6/21 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 1 875 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
9/12 этаж
площадь: 103.7 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира свободной планировки в черновой отделке в современном жилом комплексе в центре города. Инновационный проект включает закрытую территорию...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 819 672 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 194
6/12 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая однокомнатная квартира с современной планировкой в жилом комплексе бизнес-класса. В жилье выполнена узаконенная перепланировка и качественный...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 1 187 500 ₸ за м²
13.05.26