Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 57
9/14 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается светлая двухкомнатная квартира с шикарным видом в качественном доме от надежного застройщика. В жилье выполнен хороший ремонт, установлена новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 585 586 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
6/9 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая полноценная однокомнатная квартира от надёжного застройщика на комфортном среднем этаже. Планировка предусматривает раздельные комнаты, что обеспечивает...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 11
6/12 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная, 2-комнатная квартира. Просторная и уютная квартира, площадью 56 м², расположена на 6 этаже из 12. Современный дом улучшенной планировки — чистый...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
10/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая квартира после ремонта. Никто не жил. Чистая, уютная квартира. Качественный ремонт. Шикарный вид из окна на горы и город. Есть все необходимое для жизни....
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 48
1/16 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная меблированная квартира в качественном монолитном доме. Жилье с изолированными комнатами и встроенной кухней расположено на первом этаже, что...
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 572 289 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
1/10 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
30 200 000 ₸ / 671 111 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 17
13/15 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 313 084 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тянь-Шаньская, 9г
4/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2022
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 093 750 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
6/6 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе от надежного застройщика в экологически чистом районе. Жилье с черновой отделкой, высокими потолками...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 864 865 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
2/12 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в первой очереди, с видом во двор и на горы. Сделка оформляется по переуступке прав, также рассматриваются варианты обмена. Объект отличается...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
4/9 этаж
площадь: 63.3 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира бизнес-класса в ЖК MÁNGILiK от Sensata Group. Жилой комплекс расположен в престижном районе города - на пересечении улиц Гоголя и Ауэзова.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 979 463 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 70
5/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
6/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Садвакасова, 35
11/12 этаж
площадь: 55.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 720 721 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 70
4/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся светлая и тёплая квартира с улучшенной планировкой в уютном и зелёном районе Кулагер. Жильё отличается свежим косметическим ремонтом в стильном современном дизайне...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
4/9 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с улучшенной планировкой в тихом и зелёном Наурызбайском районе. Жильё создано для комфортной и уютной семейной жизни,...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Столетова, 13
4/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная меблированная квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней, укомплектованная всей необходимой бытовой техникой. Жилье расположено...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 584 270 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
3/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/2
2/5 этаж
площадь: 53.59 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая 2-комнатная квартира со свежим ремонтом. Никто не проживал — всё новое. Качественные материалы: ламинат 33 класса, краска Dulux, электрика Schneider...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 709 088 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/11
7/9 этаж
площадь: 53.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 691 589 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
1/16 этаж
площадь: 53.2 м²
кухня: 17.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Хорошая планировка, распашонка. Документы на руках, не в залоге, готовы к оформлению.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 704 887 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
6/12 этаж
площадь: 43.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Мебель на кухне и в с/у — МДФ, техника Hansa, двери — крашеный МДФ, стены — краска Dulux Ultra Resist. Тихий двор, отдельный блок,...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 883 028 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/29
4/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с ремонтом, сделанным для себя. Всё готово для воплощения идей новых владельцев. Не в залоге, проходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
30 900 000 ₸ / 792 308 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/5
4/15 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Панорама» Алмалинский район Общая площадь 42 кв/м В квартире выполнен аккуратный современный ремонт, можно заехать и жить...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/34
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 524 590 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/7
2/4 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Просторная квартира в уютном малоэтажном клубном доме. Планировка — юг–север, удачное расположение на 2-м этаже. Характеристики...
Частное лицо
87 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 37
7/12 этаж
площадь: 58.2 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
33 900 000 ₸ / 582 474 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/19
2/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная евродвушка с дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе. Дом расположен в локации с хорошей транспортной доступностью, позволяющей быстро...
Частное лицо
Загрузка...
30 800 000 ₸ / 655 319 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 241
9/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Свежий ремонт 2025 года — делали для себя, с душой и качественно!
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 773 333 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
7/21 этаж
площадь: 146 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Развитая инфраструктура, которая предлагает высокий уровень жизни. На территории комплекса супермаркеты, рестораны, кафе, аптеки...
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 027 397 ₸ за м²
13.05.26