Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/19
2/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная евродвушка с дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе. Дом расположен в локации с хорошей транспортной доступностью, позволяющей быстро...
Частное лицо
Загрузка...
30 800 000 ₸ / 655 319 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 241
9/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Свежий ремонт 2025 года — делали для себя, с душой и качественно!
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 773 333 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
7/21 этаж
площадь: 146 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Развитая инфраструктура, которая предлагает высокий уровень жизни. На территории комплекса супермаркеты, рестораны, кафе, аптеки...
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 027 397 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
6/14 этаж
площадь: 111.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная и стильная квартира площадью 111 м² с продуманной дизайнерской концепцией и премиальной отделкой. меблирована и готова к комфортному проживанию — всё...
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 255 605 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
1/12 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, трёхкомнатная квартира, с улучшенной планировкой и свежим ремонтом. Жильё полностью готово к заселению: установлена новая сантехника, кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
75 750 000 ₸ / 841 667 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 74
7/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
3/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Варламова, 33
3/13 этаж
площадь: 158.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
145 000 000 ₸ / 914 250 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
14/14 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. После капитального ремонта, без мебели.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 980 769 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 127
3/9 этаж
площадь: 50.9 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Мебель остаётся. Отличная локация: окна выходят на юг, с видом на горы.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 569 745 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 25/44
2/3 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира с ремонтом в новом клубном доме с собственной котельной, расположенном в тихом экологически чистом районе. Жилье частично меблировано и оснащено...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 746 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
5/9 этаж
площадь: 36.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с высокими потолками. Есть паркинг. Документы на руках, возможна покупка в ипотеку. Отличный вариант для собственного проживания или инвестиций.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 561 644 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 208
2/18 этаж
площадь: 140.1 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая четырёхкомнатная квартира с полностью изолированными комнатами и отдельной кухней. Жильё оборудовано всем необходимым для комфорта: в...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 856 531 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/64
8/12 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 26
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 600 000 ₸ / 590 323 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Асыл Арман, 19
3/9 этаж
площадь: 40.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 418 719 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/8
8/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Алгабас, 142/67
4/5 этаж
площадь: 49.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаём нашу первую, любимую квартиру. Светлая, уютная и с очень тёплой атмосферой. Квартира чистая, в залоге, остаётся всё — вплоть до ковров. Находится в жилом...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 621 242 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/7 этаж
площадь: 36.91 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке прав во 2-й очереди ЖК Jety Qazyna.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 514 766 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
5/5 этаж
площадь: 48.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Современная квартира улучшенной планировки с функциональной кухней-студией, оборудованной встроенным гарнитуром. Жилье полностью укомплектовано для комфортной жизни:...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 759 754 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Чуланова, 119
8/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
9/9 этаж
площадь: 45.1 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 15
3/5 этаж
площадь: 86.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая квартира с улучшенной планировкой в спокойном спальном районе. Жилье находится в хорошем состоянии, оснащено кондиционерами и идеально...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 809 249 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
9/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка с новым ремонтом никто не жил! Квартира полностью меблирована, пол ламинат «ёлочка», балкон, металлическая дверь. Тихий двор, закрытая территория...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
1/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира с собственной террасой в экологически чистом районе Алматы. Жилье находится в локации с чистым воздухом и благоприятной атмосферой для отдыха....
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 40.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 521 092 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
9/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Рядом магазины, аптеки, школы, остановки. Удобная транспортная...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/2
3/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. Удобный район с развитой инфраструктурой...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 35
6/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Уютная и просторная евро-двушка с функциональной планировкой, включающей вместительную гостиную и отдельную спальню. Жилье полностью благоустроено для комфортного...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 641 304 ₸ за м²
13.05.26