Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 73
9/9 этаж
площадь: 47.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Красивый вид на горы.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 628 931 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 247
12/13 этаж
площадь: 105 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
132 000 000 ₸ / 1 257 143 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
2/6 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 1 054 348 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
5/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор. Квартира от застройщика, без ремонта, чистовая отделка, свободная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 046 154 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/23
2/10 этаж
площадь: 69.1 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 535 456 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
10/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 800 000 ₸ / 708 571 ₸ за м²
13.05.26
5-комнатная квартира, ул. Жанар, 37д
2/4 этаж
площадь: 303 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 5 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
195 000 000 ₸ / 643 564 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
4/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия.
Частное лицо
41 499 000 ₸ / 754 527 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/3
2/17 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 545 455 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 97
2/9 этаж
площадь: 29.9 м²
год постройки: 2022
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 702 341 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 228 070 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
2/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, встроенная кухня, кондиционер. Продаётся 3-комнатная квартира на 2 этаже из 9 в одно-подъездном...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бегалина, 7
4/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
54 900 000 ₸ / 1 098 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
7/17 этаж
площадь: 29.8 м²
кухня: 23.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. В центре Алматы продаётся уютная студия с потрясающим видом на горы. Квартира расположена на комфортном среднем этаже в современном доме с быстрыми лифтами. Пространство...
Частное лицо
31 900 000 ₸ / 1 070 470 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/12 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 28.02 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 678 087 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/1
4/9 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
1/9 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 1 069 231 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 38
1/5 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 984 252 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Павленко, 3/1 стр
8/9 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая двухкомнатная квартира в сданном ЖК, в черновой отделке.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 777 559 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/2
2/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе River Time. Расположение: пересечение улиц Толе би и Варламова, рядом с озером. Преимущества квартиры: Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 728 070 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 138
4/9 этаж
площадь: 100.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 393 035 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 1 091 837 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна. Всё в шаговой доступности: школа, магазины, остановка общественного транспорта.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 602 941 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 13
7/15 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 466 102 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
4/17 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 15
6/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
13.05.26