Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/8
4/12 этаж
площадь: 29.6 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 878 378 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 27
3/6 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 594 937 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 269
16/18 этаж
площадь: 137 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Если вы мечтаете жить в просторной квартире с панорамным видом в самом центре Алматы - обязательно приходите на просмотр этой квартиры. Здесь сочетаются комфорт,...
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 766 423 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
11/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся современная евро-двушка в одном из лучших районов Алматы — Бостандыкский.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
4/6 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Луганского, 1
15/15 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
3/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира в бизнес-классе ЖК Arena City Life, 1-я очередь строительства. Окна выходят на южную сторону, первая линия, с великолепным видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 746 154 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
4/12 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается уютная евро-двушка в ЖК бизнес-класса “Elif Garden”✨ Площадь: 50,8 кв.м Квартира с хорошим современным ремонтом, полностью меблирована и оснащена техникой...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 1 102 362 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
5/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Есть кухонный гарнитур, спальный гарнитур, кондиционер и подключённый интернет.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 954 545 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
6/13 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор. Ремонт делался для себя! Рассмотрю варианты обмена...
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 912 088 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
10/12 этаж
площадь: 52.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК RAMS Garden. Пред чистовая отделка, удобная планировка, светлая квартира с большими окнами, есть открытый балкон. Все коммуникации подключены....
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 047 619 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Керемет, 5/15
7/10 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру в отличном ЖК. + кладовка бонусом. Этаж хороший. Удобная локация. Все в шаговой доступности. Школа, клиника, ТРЦ тд. Продаю в связи с расширением....
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. А. Шарипова, 145
10/13 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная уютная квартира в самом центре Алматы - ЖК «Lamiya»✨ Цена: 80 000 000 (торг уместен) Описание : Просторная двухкомнатная квартира с прекрасным...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 379 310 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
1/3 этаж
площадь: 130 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Очень светлая и просторная квартира со свежим современным ремонтом. Всё делалось для себя — качественные материалы, продуманная планировка, стильный интерьер и...
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 210/2
7/13 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, стильная квартира с мебелью, техникой (с гарантией) в отличной локации. Просторная, с удобной планировкой, идеально подойдёт для комфортного проживания,...
Частное лицо
44 500 000 ₸ / 1 011 364 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
9/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Жилой комплекс расположен в активно развивающемся районе с отличными перспективами роста стоимости недвижимости. Безопасность и благоустройство: Огороженная территория,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 511 628 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/42
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор. Срочно продам.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
3/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 617 647 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
6/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Школа, детский сад, магазины, остановка-все рядом.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 8/3
10/10 этаж
площадь: 43.8 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 627 854 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
8/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 600 000 ₸ / 809 091 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
2/12 этаж
площадь: 40.42 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 964 869 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/10
2/6 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
29 100 000 ₸ / 529 091 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/33
10/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
7/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 400 000 ₸ / 650 847 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 533
13/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Район активно развивается с отличной транспортной доступностью. Рядом школы, детский сад.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г - пр. Райымбека
9/12 этаж
площадь: 50.7 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2025
Монолитный. изолированные комнаты, с мебелью, с техникой, без посредников, встроенная мебель, закрытый двор, консьерж, кондиционер, встроенная кухня, застекленный балкон, пластиковые...
Частное лицо
56 500 000 ₸ / 1 114 398 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 82
13/13 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. — В шаговой доступности продуктовый магазин — Рядом школы и детский сад
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
13.05.26