Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
2/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, встроенная кухня, кондиционер. Продаётся 3-комнатная квартира на 2 этаже из 9 в одно-подъездном...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бегалина, 7
4/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
54 900 000 ₸ / 1 098 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
7/17 этаж
площадь: 29.8 м²
кухня: 23.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. В центре Алматы продаётся уютная студия с потрясающим видом на горы. Квартира расположена на комфортном среднем этаже в современном доме с быстрыми лифтами. Пространство...
Частное лицо
31 900 000 ₸ / 1 070 470 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/12 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 28.02 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 678 087 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/1
4/9 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
1/9 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 1 069 231 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 38
1/5 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 984 252 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Павленко, 3/1 стр
8/9 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая двухкомнатная квартира в сданном ЖК, в черновой отделке.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 777 559 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/2
2/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе River Time. Расположение: пересечение улиц Толе би и Варламова, рядом с озером. Преимущества квартиры: Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 728 070 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 138
4/9 этаж
площадь: 100.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 393 035 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 1 091 837 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна. Всё в шаговой доступности: школа, магазины, остановка общественного транспорта.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 602 941 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 13
7/15 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 466 102 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
4/17 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 15
6/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/10
6/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Рядом есть все необходимое- школа, магазины, аптеки, кофейни и многое другое.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/8
4/12 этаж
площадь: 29.6 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 878 378 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 27
3/6 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 594 937 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 269
16/18 этаж
площадь: 137 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Если вы мечтаете жить в просторной квартире с панорамным видом в самом центре Алматы - обязательно приходите на просмотр этой квартиры. Здесь сочетаются комфорт,...
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 766 423 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
11/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся современная евро-двушка в одном из лучших районов Алматы — Бостандыкский.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
4/6 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Луганского, 1
15/15 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
3/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира в бизнес-классе ЖК Arena City Life, 1-я очередь строительства. Окна выходят на южную сторону, первая линия, с великолепным видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 746 154 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
4/12 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается уютная евро-двушка в ЖК бизнес-класса “Elif Garden”✨ Площадь: 50,8 кв.м Квартира с хорошим современным ремонтом, полностью меблирована и оснащена техникой...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 1 102 362 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
5/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Есть кухонный гарнитур, спальный гарнитур, кондиционер и подключённый интернет.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 954 545 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
6/13 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор. Ремонт делался для себя! Рассмотрю варианты обмена...
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 912 088 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
10/12 этаж
площадь: 52.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК RAMS Garden. Пред чистовая отделка, удобная планировка, светлая квартира с большими окнами, есть открытый балкон. Все коммуникации подключены....
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 047 619 ₸ за м²
13.05.26